Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Авторизация  
bigvik

Всем любителям 2,5 Tds

Рекомендуемые сообщения

bigvik

Здорова всем.

Недавно заметил что обороты хх, иногда, не падают до положенных 800 во время остановки, а держаться в районе 1100.

Причем стабильно держаться, не плавают.

Бывает что с 1100 очень медленно падает до 800, ну очень медленно.

Стоит только включить вентилятор печки , как они тут же возвращаются на положенные 800.

Пробовал последовательно включать нагрузку в виде дальнего света и противотуманок, обогрева заднего стекла. При этом обороты чуть опускались, но при снятии нагрузки возвращались опять до 1100. Стоит только включить печку как они встают на свои 800.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кислый
Здорова всем.

Недавно заметил что обороты хх, иногда, не падают до положенных 800 во время остановки, а держаться в районе 1100.

Причем стабильно держаться, не плавают.

Бывает что с 1100 очень медленно падает до 800, ну очень медленно.

Стоит только включить вентилятор печки , как они тут же возвращаются на положенные 800.

Пробовал последовательно включать нагрузку в виде дальнего света и противотуманок, обогрева заднего стекла. При этом обороты чуть опускались, но при снятии нагрузки возвращались опять до 1100. Стоит только включить печку как они встают на свои 800.

И что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bigvik
И что?

Да собственно говоря, всё вааааще отлично. Только думаю это начало проблемы.

Если нечего сказать по существу, молчите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Викторыч
Если нечего сказать по существу, молчите.

Мне по существу тоже сказать нечего, но у меня эта хрень сама собой рассосалась. Может я конечно что и делал, на самом деле много чего делал, но после чего конкретно это пропало, сказать не могу. Могу дать добрый совет - ЗАБЕЙ!

P.S. Когда обороты не падают, попробуй резко топнуть (быстро нажать и быстро отпустить) по педали тормоза. Пропадёт эта хрень или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...