Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Empyrium

Поможите срочо!

Рекомендуемые сообщения

Empyrium

Машино С20NE не заводится и не едет. Електрик требует новый мозг и датчик положения коленвала. Может, у кого нибудь, есть или то или другое. Хотябы для теста нужно.... Выручайте!

Поделиться сообщением

HardStyle
Машино С20NE не заводится и не едет. Електрик требует новый мозг и датчик положения коленвала. Может, у кого нибудь, есть или то или другое. Хотябы для теста нужно.... Выручайте!

На ЕвроАвто возьми с коментарием "Под возврат". Пару дней они тебе дадут.

Поделиться сообщением

Empyrium

У Федора на разборке нашел. в еа нету мозгоф наших... Пока отбой

Поделиться сообщением

gerter
У Федора на разборке нашел. в еа нету мозгоф наших... Пока отбой

Нучто, продвижения есть какие-то?! А почему на мозг подозрения вдруг упали?

Поделиться сообщением

Empyrium

Горе липездрик зделал... мозги купленые у Федора тоже, якобы, не рабочие (не дает минус на датчики). В итоге машина жрет как лошадь, на холодную (после ночи) обороты 2000, потом падают до 1100. после полного прогрева и еще чуть-чуть приходят в норму, но когда стоишь больше 20 сек. падают до 750 и менее, но не глохнет. И главное обороты не плавают. Если снимать разъемы с датчиков и РХХ, на заведенной, то РХХ - резко возрастают и немного падают, ДМРВ - глохнет, ДПДЗ - ни какой реакции (но чек закарается)... Скорее всего опять жгут перебирать надо... А в родные мозги не выдавали импульсы на катушку, типа транзистор сгорел ну и естественно датчик оборотов коленвала был "плохой". На всякий случай ентот трудяга-электрик работает на оптиков 6, аккуратнее... Еще поразило, что 12 вольт он знает, а 5 это выше его понимания... с его слов...

надо найти живую фроську спорт и с нее поперекидывать датчики и мозги, готов выслушать предложения....

Поделиться сообщением

gerter
Горе липездрик зделал... мозги купленые у Федора тоже, якобы, не рабочие (не дает минус на датчики). В итоге машина жрет как лошадь, на холодную (после ночи) обороты 2000, потом падают до 1100. после полного прогрева и еще чуть-чуть приходят в норму, но когда стоишь больше 20 сек. падают до 750 и менее, но не глохнет. И главное обороты не плавают. Если снимать разъемы с датчиков и РХХ, на заведенной, то РХХ - резко возрастают и немного падают, ДМРВ - глохнет, ДПДЗ - ни какой реакции (но чек закарается)... Скорее всего опять жгут перебирать надо... А в родные мозги не выдавали импульсы на катушку, типа транзистор сгорел ну и естественно датчик оборотов коленвала был "плохой". На всякий случай ентот трудяга-электрик работает на оптиков 6, аккуратнее... Еще поразило, что 12 вольт он знает, а 5 это выше его понимания... с его слов...

надо найти живую фроську спорт и с нее поперекидывать датчики и мозги, готов выслушать предложения....

Ты на машине ездишь или нет?! Где территориально машина?! Может пересечься, я бы глянул. Чем смогу помогу, если есть желание.

Поделиться сообщением

Empyrium

Стараюсь не ездить... Северо-приморская часть... старая деревня. Желание есть +7 (921) ЗЗБ-II-59

Поделиться сообщением

gerter
Стараюсь не ездить... Северо-приморская часть... старая деревня. Желание есть +7 (921) ЗЗБ-II-59

Ну, как только появится у меня оказия в те места, я тебя наберу. Либо, начиная с понедельника, 1апреля, у меня отпуск, смогу подъехать с утричка в какой-нибудь день...

Поделиться сообщением

Empyrium

Ок, я на работе до 19:00 ;) звони за ранее...

Поделиться сообщением

Scarabey
Ок, я на работе до 19:00 ;) звони за ранее...

Смотри, если Вася не поможет, могу телефоны пары хороших электриков подкинуть.

Поделиться сообщением

Empyrium

тепло будет, я и сам сделаю... на электриков бабла не осталось, уй им косоруким тварям... и втрорая трахома своей участи ждет..

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...