Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Авторизация  
Allximik

выхлопной патрубок

Рекомендуемые сообщения

Allximik

Здраствуйте товарищи фронтероведы. Случилась у меня беда выдавило из выхлопного патрубка лямду. При попытке вкурутить новую, выяснилось что резьбы в патрубке неосталось((( попытался нарезать новую резьбу, невышло только два мечика загубил,метал уж больно видать серьезный. В итоге посадил на холодную сварку отходил 9 мясяцев, и снова вылетел. Помогите советом как быть, где можно найти б/у? Двигатель С24NE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RusMarshal
Здраствуйте товарищи фронтероведы. Случилась у меня беда выдавило из выхлопного патрубка лямду. При попытке вкурутить новую, выяснилось что резьбы в патрубке неосталось((( попытался нарезать новую резьбу, невышло только два мечика загубил,метал уж больно видать серьезный. В итоге посадил на холодную сварку отходил 9 мясяцев, и снова вылетел. Помогите советом как быть, где можно найти б/у? Двигатель С24NE

ИМХО:если восстановить свой-то специалист нужен,если другой купить-барахолка есть,тут или на московском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey
Здраствуйте товарищи фронтероведы. Случилась у меня беда выдавило из выхлопного патрубка лямду. При попытке вкурутить новую, выяснилось что резьбы в патрубке неосталось((( попытался нарезать новую резьбу, невышло только два мечика загубил,метал уж больно видать серьезный. В итоге посадил на холодную сварку отходил 9 мясяцев, и снова вылетел. Помогите советом как быть, где можно найти б/у? Двигатель С24NE

 

Не понимаю, ты патрубок ищещь или лямбду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andira2002
Здраствуйте товарищи фронтероведы. Случилась у меня беда выдавило из выхлопного патрубка лямду. При попытке вкурутить новую, выяснилось что резьбы в патрубке неосталось((( попытался нарезать новую резьбу, невышло только два мечика загубил,метал уж больно видать серьезный. В итоге посадил на холодную сварку отходил 9 мясяцев, и снова вылетел. Помогите советом как быть, где можно найти б/у? Двигатель С24NE

какие проблемы?

сделай футорку.

на лямде 18х1,25(на сколько помню) и на 1/2 дюйма.

у меня лет 5 работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Allximik

Ищу патрубок, в нем сорвана резьба в отверстии куда устанавливается лямда, смотрел на паре разборок нет в наличии. При вкручивании лямды делает пол обарота по резьбе и выпадает. При попытке применить силу, срезает резьбу на лямде т.к. она аллюминивая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey
Ищу патрубок, в нем сорвана резьба в отверстии куда устанавливается лямда, смотрел на паре разборок нет в наличии. При вкручивании лямды делает пол обарота по резьбе и выпадает. При попытке применить силу, срезает резьбу на лямде т.к. она аллюминивая.

 

А резьбу заново проходил? У меня была при замене лямбды такая же хрень год назад. Нарезали новую, поставил 10-ую лямбду и нормально (тьфу-тьфу-тьфу) езжу. А тоже сначал было ощущение, что надо патрубок искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RusMarshal

Говорил же-специалист нужен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...