Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Авторизация  
SaS

выезд на финский

Рекомендуемые сообщения

SaS

Планирую на мыс Кюрёниеми на пару носовое, кому скучно в городе приглашаю присоединится, вода в финском прекрасна (проверено в эти выходные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andira2002
Планирую на мыс Кюрёниеми на пару носовое, кому скучно в городе приглашаю присоединится, вода в финском прекрасна (проверено в эти выходные)

давай на алюляйку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey

Вода в финском цветет - страшное дело как. Тины нагнало, ершей дохлых - на квадратный метр 10 штук. Я вот хочу опять Воробьево посетить на эти выходные. Поглядедть, как мухи... Дима говрит, что поулетали все и товарщь мой там тоже в прошлые выходные был - говорит очень хорошо и местечко нашел далеко от людей. Так что может туда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SaS
давай на алюляйку..

Коробка дурит, на алюляйку смысла не вижу, да и компании нет, твой видел без сердца стоит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SaS
Вода в финском цветет - страшное дело как. Тины нагнало, ершей дохлых - на квадратный метр 10 штук. Я вот хочу опять Воробьево посетить на эти выходные. Поглядедть, как мухи... Дима говрит, что поулетали все и товарщь мой там тоже в прошлые выходные был - говорит очень хорошо и местечко нашел далеко от людей. Так что может туда?

Это под Приморским, там поглубже и цветения нет. Полюбому эти выходные занят, планирую на следующие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anapupa
Вода в финском цветет - страшное дело как. Тины нагнало, ершей дохлых - на квадратный метр 10 штук. Я вот хочу опять Воробьево посетить на эти выходные. Поглядедть, как мухи... Дима говрит, что поулетали все и товарщь мой там тоже в прошлые выходные был - говорит очень хорошо и местечко нашел далеко от людей. Так что может туда?

Скатайся Володь! Проверь. Мож большой выезд туда организуем.

..а я на эти выхи с супругой скатаюсь во Псков. Псковский кремль-Никандрова пустынь. К археологии приобщимся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andira2002
Коробка дурит, на алюляйку смысла не вижу, да и компании нет, твой видел без сердца стоит....

я еду.

не на своей.

но пилотом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey
Это под Приморским, там поглубже и цветения нет. Полюбому эти выходные занят, планирую на следующие...

 

Если там глубже, то вполне может быть, что и вода чище.

На следующие я планирую на Ладогу на острова забраться, но пока не понятно, получится ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SaS
На следующие я планирую на Ладогу на острова забраться

Далековато для одних выходных....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey
Далековато для одних выходных....

 

Эт да. Потому пока толком и неясно, получится ли. Но надеюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Иная

Финский цветёт и пахнет, да и народу многовато, так что едем на озеро Высокинское, не доезжая до Приморска. Съездили на разведку, место красивое, вода чистая, тёплая, есть где рыбку половить!

Фотки первой стоянки.Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Иная

Фотки второй стоянки.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мельда
Фотки второй стоянки.

Свет, нам место не принципиально. Главное - хорошая компания:) Я за любой кипиш кроме голодовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лохматый

Санька, не надо ехать на этот мыс, поверь. Если ветер сильный с севера подует, то зелень унесёт, но народу меньше не станет.

Если ехать, то знаю место за Выборгом.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buny
Санька, не надо ехать на этот мыс, поверь. Если ветер сильный с севера подует, то зелень унесёт, но народу меньше не станет.

Если ехать, то знаю место за Выборгом.

А там есть подосиновики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SaS
Санька, не надо ехать на этот мыс, поверь. Если ветер сильный с севера подует, то зелень унесёт, но народу меньше не станет.

Если ехать, то знаю место за Выборгом.

А дорогу покажешь, а то там как на пляже у Петропавловской крепости? В эти выходные... Я могу коптильню взять, чтоб улов опробовать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лохматый

Про народ я и написал. Дорогу или покажу или подробно расскажу. Подосиновики не знаю, черника точно есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buny
Про народ я и написал. Дорогу или покажу или подробно расскажу. Подосиновики не знаю, черника точно есть.

нужны подосиновики..... одна очень хорошая девушка просит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey
нужны подосиновики..... одна очень хорошая девушка просит....

 

Может она как бэ намекала...? А ты все всерьез принял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SaS
озеро Высокинское, не доезжая до Приморска. Съездили на разведку, место красивое, вода чистая, тёплая, есть где рыбку половить!

На всякий координаты стоянок

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anapupa

На Высокинском рыбы нету. Это чтобы не обольщались. Говорили, что там на берегу дамным-дамно химзавод работал.

...А стоянок там пруд пруди. В основном в Южной части озера. Западная - обрывистая. Восточная - болотно-комариная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лохматый

На Высокинском рыбы до жопы! Там короткая речка соединяет его с заливом. Завод был, делали тяжёлую воду для производства водородных бомб. Давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romario

Для себя я всё выяснил.... Не еду... :angry: Не на чём мне в воскресенье утром к вам приехать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SaS
На Высокинском рыбы нету. Это чтобы не обольщались. Говорили, что там на берегу дамным-дамно химзавод работал.

...А стоянок там пруд пруди. В основном в Южной части озера. Западная - обрывистая. Восточная - болотно-комариная

рыба точно есть при мне ловили плотву с лодок в троснике и вдоль берега видно как плавала...

Стоянки на южной и западной части озера обжитые и народу очень много, мы нашли на восточной туда только на полном пробраться можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Иная
Про народ я и написал. Дорогу или покажу или подробно расскажу. Подосиновики не знаю, черника точно есть.

Так может ты нам лично дорогу и покажешь. У нас лодочка есть и даже удочки имеются. В любом случае скинь точку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...