Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Железная Саранча

Покатушки 27 августа 2005 года

Рекомендуемые сообщения

Железная Саранча

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

 

 

img_3185_.jpgimg_3236_.jpgimg_3239_.jpgimg_3247_.jpg

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ____ Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ____ Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ____ Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

 

img_3268_.jpgimg_3274_.jpgimg_3283_.jpgimg_3299_.jpg

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ____ Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ____ Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ____ Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shults

:blush2: А я?!!! Где я то блин компот?!!! :new_russian: Как будто и не ездил! :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buny
:blush2: А я?!!! Где я то блин компот?!!! :new_russian:  Как будто и не ездил!  :cray:

 

Во бля... А ты разве был?! :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shults
Во бля... А ты разве был?!  :grin:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

 

Это ты был или нет в говнах? :acute: Всю дорогу в пляжных тапочках проехал, а я как свин уделался в телепузах!!! :scout: Самый грязный был, после Димы, конечно ... :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GPer

Алексей! Очень хочется все фотографии у тебя взять. Могу подъехать с ноутом куда и когда скажешь.

Герман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gugik
Это ты был или нет в говнах?  :acute: Всю дорогу в пляжных тапочках проехал, а я как свин уделался в телепузах!!!  :scout:  Самый грязный был, после Димы, конечно ...  :blush2:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

 

Не ссорьтесь мальчики :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Алюляй

Покорён храбростью безумцев...Кланяюсь в ноги Скарту,Герману...На штатной резине,без лифта,и в такое ГАВНО... :patsak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Алюляй
:blush2: А я?!!! Где я то блин компот?!!! :new_russian:  Как будто и не ездил!  :cray:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Этот фотоаппарат ехал навстречу тебе с покатушек,когда у вас весь праздник был впереди... :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ref

Молодцы ребяты - хорошо покатались. Хотелось бы (кроме фоток) услышать побольше впечатлений! А то мне на кузбассе было так тоскливо!pain.gifterrified.gifsunglasses2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Железная Саранча
Алексей! Очень хочется все фотографии у тебя взять. Могу подъехать с ноутом куда и когда скажешь.

Герман.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

 

Завтра целый день (с10.00 до 20.00) собираюсь быть на работе (Юго-Запад, возле метро Ветеренаров ). Позвони 900-69-68.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Железная Саранча
Покорён храбростью безумцев...Кланяюсь в ноги Скарту,Герману...На штатной резине,без лифта,и в такое ГАВНО... :patsak:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

 

Ну лифт дело наживное... :dance: "Бодилифт-Ателье Железная Саранча-Алюляй - Задери Своего Друга" приглашает на лифтовку. :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buny
Ну лифт дело наживное...  :dance: "Бодилифт-Ателье Железная Саранча-Алюляй - Задери Своего Друга" приглашает на лифтовку.  :dirol:

 

Да Фроськи и так намано плавают.... :grin:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Железная Саранча
Да Фроськи и так намано плавают.... :grin:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

 

Мой Патруль на 33" и 35" колесах - две большие разницы. На старых колесах (33") я бы на этих покатушках точно бы засел пару раз. А так шел напролом и не жжужжал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buny
Мой Патруль на 33" и 35" колесах - две большие разницы. На старых колесах (33") я бы на этих покатушках точно бы засел пару раз. А так шел напролом и не жжужжал.

 

Ну... Это ведь дело личное... Кто-то производит апгрейд вилки, а кто-то суп ложкой ест. :grin: ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тепловозник

А я и на 31-й резине неплохо ехал... А обратно на цепях - и еще неплохее... :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Железная Саранча
Ну... Это ведь дело личное... Кто-то производит апгрейд вилки, а кто-то суп ложкой ест.  :grin:  ИМХО.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

 

Апгрейд апгрейду рознь. Если бы речь шла о 1000$ - это одно, а если max за 100$ можно сделать свой попелац чуть выше и чуть проходимей - это другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...