Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
AlexZh

Frontera A отопление салона

Рекомендуемые сообщения

AlexZh

Frontera A 98 г.в. с кондиционером. Не работает рычаг управления воздухораспределителя. (рычаг свободно двигается, переключения потоков не происходит) Подскажите, пожалуйста, как это исправить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey

Ну так может с самого рычага троиск и упал! Что там думать - снимай и смотри.

Если нет, то устройство переключения я дважды снимал и ставил. Сложного ничего, чутка внимательности и рассудительности и все получится. Добирался я до него слева снизу, он там весь на виду. Так что копай в этом же направлении, снимай все, что мешает добраться до самого устройства переключения , ну кроме торпедо, оно не мешает. :angry: А дальше смотри и щупай. Там все очевидно. Если у тебя вообще ничего не работает, то это, скорей всего, будет проще всего исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexZh

Т.е., нужно снять обшивку под рулевой колонкой, чтобы добраться до тяги? Я правильно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RusMarshal
Т.е., нужно снять обшивку под рулевой колонкой, чтобы добраться до тяги? Я правильно понял?

Как хочешь, можешь снять. Но не мешает. Бороду надо. Там ничего сложного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег 67

У меня по этой теме вопрос.Не дует печка.Просто гудит и теплый воздух еле еле дует.

Что это может быть.Недавно снимали радиатор (паяли ).Некоторое время ездил на воде .Может это помпа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
phil78
У меня по этой теме вопрос.Не дует печка.Просто гудит и теплый воздух еле еле дует.

Что это может быть.Недавно снимали радиатор (паяли ).Некоторое время ездил на воде .Может это помпа?

 

Радиатор снимали с полной разборкой торпеды? Тогда могли тяги плохо поставить, и какая-то из заслонок в закрытом положении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...