Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Авторизация  
FRONTOVIK

Нужен компрессор и краскопульт

Рекомендуемые сообщения

FRONTOVIK

Надо открасить дверь багажника. Причем отраситься хочется качественно. То, что есть у меня такой возможности не дает. Может есть у кого на недельку? Гарантирую возврат в чистом виде и подутыми соплами. Границы моей благодарности не будут знать предела ( в пределах разумного...) :angry:

Поделиться сообщением

YoPRST

Есть только потрёпанный компрессор.

Что то типа такого:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Ни шлангов, ни пестика, ни сушки нет :angry:

Поделиться сообщением

FRONTOVIK
Есть только потрёпанный компрессор.

Что то типа такого:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Ни шлангов, ни пестика, ни сушки нет :angry:

Спасибо. Главное, что бы он работал. Краскопульт найти легче... :lol:

Поделиться сообщением

YoPRST
Спасибо. Главное, что бы он работал. Краскопульт найти легче... :angry:

Когда нужен?

Для меня лучше, чтоб на следующей неделе понедельник-вторник. Он сейчас стоит у брата, нужно забрать. А так на выходных он мне его передаст.

ПС. Созвонился с с братом у него шланг и пульвик есть, какой не знаю. на компрессоре неисправен, вроде, малый манометр - тот что показывает давление в шланге. При покраске ориентировались по распылу краски из пистолета. Я сам не красил.

Поделиться сообщением

FRONTOVIK
Когда нужен?

Для меня лучше, чтоб на следующей неделе понедельник-вторник. Он сейчас стоит у брата, нужно забрать. А так на выходных он мне его передаст.

ПС. Созвонился с с братом у него шланг и пульвик есть, какой не знаю. на компрессоре неисправен, вроде, малый манометр - тот что показывает давление в шланге. При покраске ориентировались по распылу краски из пистолета. Я сам не красил.

Понедельник - вторник оптимальный вариант.Красить буду на давлении 2 - 2.2 Спроси брательника какая резьба на сломанном манометре. Постараюсь найти на замену.

Поделиться сообщением

YoPRST
какая резьба на сломанном манометре.

С этим сложнее, он у него в гараже, а туда он пойдёт в пятницу вечером и уедет.

В принципе, компрессор мне не горит, так что можно и на две недели... (Неделя на поиск манометра)

Поделиться сообщением

gerter

Могу подогнать краскопульт и простенький шланг компрессорный(пружинка). с евроразъемами. краскопульт ещё не надёванный. Компрессор дать не могу, т.к. необходим ежедневно.

Поделиться сообщением

FRONTOVIK
С этим сложнее, он у него в гараже, а туда он пойдёт в пятницу вечером и уедет.

В принципе, компрессор мне не горит, так что можно и на две недели... (Неделя на поиск манометра)

Могу подъехать к брательнику в пятницу вечером прямо в гараж. За две недели - отдельное спасибо. Открашусь неспеша, встанет краска и лак. Сразу и повешу дверку на место... :lol:

"Могу подогнать краскопульт и простенький шланг компрессорный(пружинка). с евроразъемами. краскопульт ещё не надёванный. Компрессор дать не могу, т.к. необходим ежедневно."

Спасибо огромное! Тоже могу подъехать куда скажешь. Только завтра - не совсем удобно - меняю лобовуху. Надо ей постоять денек, что бы герметик встал хорошо. :angry:

Поделиться сообщением

YoPRST
Могу подъехать к брательнику в пятницу вечером прямо в гараж.

Дело в том что он и сам не знает когда заканчивает, бывает рано, часа в 2-3 дня, бывает, если авария, то и до 23. Но может и с обеда дернуть, если работы нет.

Я с ним договорился и в выходные заберу.

Поделиться сообщением

FRONTOVIK
Дело в том что он и сам не знает когда заканчивает, бывает рано, часа в 2-3 дня, бывает, если авария, то и до 23. Но может и с обеда дернуть, если работы нет.

Я с ним договорился и в выходные заберу.

Ок. Жду звонка. Мой тел.: 8-921-868-10-80 Юрий.

Поделиться сообщением

YoPRST
Ок. Жду звонка. Мой тел.: 8-921-868-10-80 Юрий.

Гут, телефон срисовал

Поделиться сообщением

YoPRST

Компрессор и его шалабушки приехали, вернее нас притащили :angry: . Но вот доставить я их Вам не смогу, слизало шлицы на ведущей шестерне масляного насоса. Так что пока обездвижен.

Звонил три раза - пока тишина.

Поделиться сообщением

FRONTOVIK
Компрессор и его шалабушки приехали, вернее нас притащили :lol: . Но вот доставить я их Вам не смогу, слизало шлицы на ведущей шестерне масляного насоса. Так что пока обездвижен.

Звонил три раза - пока тишина.

Да что ты! Я сам приеду и заберу! Я сейчас на даче готовлю двеоь к покраске, поэтому и не слышал звонков. Потом позвонил тебе в 22.07, но видать уже спишь. Позвоню завтра утром. В городе буду во второй половине дня и смогу приехать за агрегатом. :angry:

Поделиться сообщением

YoPRST
Да что ты! Я сам приеду и заберу! Я сейчас на даче готовлю двеоь к покраске, поэтому и не слышал звонков. Потом позвонил тебе в 22.07, но видать уже спишь. Позвоню завтра утром. В городе буду во второй половине дня и смогу приехать за агрегатом. :angry:

Не, не спал, сам после деревни детей готовил ко сну. Телефона не слышал. Вечером забрать - самое то. Предварительно с 1930

Поделиться сообщением

FRONTOVIK
Когда нужен?

Леша, манометр вместе регулировочным блоком купил. :lol: Только там соединительные штуцера хитропопые... Поставлю новый манометр вместо старого (там резьбы одинаковые - 10 мм. метрическая и немного развальцую подающую магистраль - подтравливает давление. Будет как новенький! Спасибо, что выручил! :angry:

Поделиться сообщением

YoPRST
Леша, манометр вместе регулировочным блоком купил. :angry: Только там соединительные штуцера хитропопые... Поставлю новый манометр вместо старого (там резьбы одинаковые - 10 мм. метрическая и немного развальцую подающую магистраль - подтравливает давление. Будет как новенький! Спасибо, что выручил! :lol:

Ну вот, теперь получается, что впарил хорошему человеку кучу г..., обозвав её компрессором... :lol:

Мужики не бейте, я хотел как лучше... ;)

Секущую трубку заметил в деревне (при проверке работоспособности, когда забирал у брата), но развальцевать было нечем, побоялся испортить полностью. Оставил как есть. Воздух из под гайки сочится только когда компрессор накачивает ресивер, обратно он выйти не может, стоит обратный клапан. Расход у пестика не большой, поэтому утечка вряд ли скажется на рабочем давлении (после редуктора).

Манометр - да испорчен, стекла не было , ну и дети покрутили стрелку пальчиками...

Выходное давление можно было настроить по автомобильному компрессору, соединив выходы обоих компрессоров и запустив сетевой компрессор (по аналогии с измерением давления в колесе при подключении неработающего автомобильного компрессора).

За ремонт спасибо, теперь буду должен...

Поделиться сообщением

FRONTOVIK

За ремонт спасибо, теперь буду должен...

Лёш, да что ты! Это тебе спасибо!!! Выручил! Просто покупать компрессор под покраску одного элемента - это дешевле отдать в покраску. Сам сделаю, как минимум, не хуже. Так что тебе спасибо! :angry:

Поделиться сообщением

YoPRST

Ну раз так, настаивать не буду :angry:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...