Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Авторизация  
romario

Уровень топлива - непоняточки...

Рекомендуемые сообщения

romario

Началось всё в морозы, но вот и почти лето, а всё осталось....

Уровень топлива ведёт себя некорректно... Причем, чем меньше бензина - тем хуже... В чём проявляется....- при любом повороте (даже просто затяжной на дороге), при подъёме, при спуске, при резком обгоне.... стрелка усиленно падает вниз...наверх поднимается не очень охотно... Покажет правильный уровень лишь во время остановки (на светофоре не успевает показать нормально), либо после долгой и спокойной езды по трассе....

Что это такое? Как лечить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey

Ромка, стакан доставал? Могли метки стать грязными, могли и вовсе стереться. Я б с этого начал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romario
Ромка, стакан доставал? Могли метки стать грязными, могли и вовсе стереться. Я б с этого начал.

Стакан? Володь - ты меня пугаешь.... Буду смотреть как это делать... Для этого лючёк должен быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RusMarshal
Стакан? Володь - ты меня пугаешь.... Буду смотреть как это делать... Для этого лючёк должен быть?

Сначала - бутылка:-) да, лючок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey
Стакан? Володь - ты меня пугаешь.... Буду смотреть как это делать... Для этого лючёк должен быть?

 

Хорошо, неугомонный. Достань сначала главный стакан из буфета, наполни-опустоши, потом потом поробуй достать второстепенный - из бензобака. Если вопрос наличия лючка тебя в это момент будет волновать, то снова достань главный и наполни-опустоши. В общем, направление ты понял, действуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romario
Хорошо, неугомонный. Достань сначала главный стакан из буфета, наполни-опустоши, потом потом поробуй достать второстепенный - из бензобака. Если вопрос наличия лючка тебя в это момент будет волновать, то снова достань главный и наполни-опустоши. В общем, направление ты понял, действуй.

Володь, если я до буфета сперва доберусь, то меня потом вообще мало что будет беспокоить.. :badtease: Ладно, сегодня после хоккея попробую добраться до гаража, посмотрю что-там можно сделать без посещения буфета.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FRONTOVIK
Володь, если я до буфета сперва доберусь, то меня потом вообще мало что будет беспокоить.. ;) Ладно, сегодня после хоккея попробую добраться до гаража, посмотрю что-там можно сделать без посещения буфета.. ;)

 

Да... После сегодняшнего, так сказать, хоккея - у буфета можно встретить весну... :badtease: До гаража так и не добраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romario
Да... После сегодняшнего, так сказать, хоккея - у буфета можно встретить весну... :badtease: До гаража так и не добраться.

Да уж, Юра... До гаража так и не добрался, правда и до буфета тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey

Включил телик на третьем тайме, на последних 5 минутах. Увидал, что проигрываем 3:1!!! Су..... Пи......

Блин, поругался бы, но как самого себя банить? Ну их на йух, короче, говнечкиных и палкиных всяких.

Ваще надо - в НХЛ ушел, всё, российский паспорт отбрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romario

Добрался я до гаража (без стакана)... С энтузиазмом разобрал багажник, выкинул поддон, поднял обивку и..... Спасибо бывшему владельцу Павлу за хорошо проделанную работу по шумо-виброизоляции пола... Проклеено на славу, к лючку (или к месту, где он должен буть) не подобраться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey

;)

Добрался я до гаража (без стакана)... С энтузиазмом разобрал багажник, выкинул поддон, поднял обивку и..... Спасибо бывшему владельцу Павлу за хорошо проделанную работу по шумо-виброизоляции пола... Проклеено на славу, к лючку (или к месту, где он должен буть) не подобраться...

 

;)

 

Говорил я тебе - с другого стакана начни. В том сценарии шумка бы тебя не остановила, только раззадорила.

:badtease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RusMarshal
;)

 

;)

 

Говорил я тебе - с другого стакана начни. В том сценарии шумка бы тебя не остановила, только раззадорила.

:badtease:

Тем более вчера :-) с пустым желудком :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cooler

Нет лючка у Исузика. Если только предыдущий хозяин не озаботился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...