Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Авторизация  
jäger

Из Московского в Питерский

Рекомендуемые сообщения

jäger

Не могу зайти на Московский,по своему лог. уже несколько раз скидывали пороль по забытию, а входа нет! (в компе. не очень силён) :badtease:

Поделиться сообщением

Леший29
Не могу зайти на Московский,по своему лог. уже несколько раз скидывали пороль по забытию, а входа нет! (в компе. не очень силён) :badtease:

движок форума поменяли..........всё изменилось - для меня не в лучшую сторону

напиши модерам на мыло

Поделиться сообщением

Scarabey

Да, пиши дяде Асе или Монстру, была у меня такая же ерундовина, все успешно решили.

Поделиться сообщением

jäger

Написал нидели 2 назад модерам, ответа нет, конкретно комуто из них не писол входа же нет. Ув. Коллеги; Леший 29. Scarabey, если Вас не затруднит напишите Кузмичу, дяде Аси, Мonstru... мой лог ( Jäger ) Спасибо !

Поделиться сообщением

Scarabey
Написал нидели 2 назад модерам, ответа нет, конкретно комуто из них не писол входа же нет. Ув. Коллеги; Леший 29. Scarabey, если Вас не затруднит напишите Кузмичу, дяде Аси, Мonstru... мой лог ( Jдger ) Спасибо !

Дядя Ася вроде в Белоруссии возможности самогонной революции изучает. Напишу сейчас Кузьмичу в скайп.

Ник у тебя там такой же?

Поделиться сообщением

Scarabey
Написал нидели 2 назад модерам, ответа нет, конкретно комуто из них не писол входа же нет. Ув. Коллеги; Леший 29. Scarabey, если Вас не затруднит напишите Кузмичу, дяде Аси, Мonstru... мой лог ( Jäger ) Спасибо !

Кузмич настоятельно рекомендовал почистить куки в браузере. И тебя везде будет пускать.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...