Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Авторизация  
sergo_1979

Датчик включения заднего хода

Рекомендуемые сообщения

sergo_1979

Доброго времени всем. Столкнулся с такой проблемкой, поменял датчик заднего хода (включения фонарей заднего хода), после этого не включаются 5 и задняя передачи (мкпп). Кто что знает дайте совет.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gerter
Доброго времени всем. Столкнулся с такой проблемкой, поменял датчик заднего хода (включения фонарей заднего хода), после этого не включаются 5 и задняя передачи (мкпп). Кто что знает дайте совет.

Новый датчик какой вкрутил? Может у него всё-таки резьбовая часть длиннее, и потому блокирует 5 и заднюю?! Подложить шайбу. С выкрученным датчиком включаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леший29
Новый датчик какой вкрутил? Может у него всё-таки резьбовая часть длиннее, и потому блокирует 5 и заднюю?! Подложить шайбу. С выкрученным датчиком включаются?

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergo_1979
Новый датчик какой вкрутил? Может у него всё-таки резьбовая часть длиннее, и потому блокирует 5 и заднюю?! Подложить шайбу. С выкрученным датчиком включаются?

Приветствую форумчан. Сегодня наконец то добился положительного результата. :P У нового датчика резьба в начале не конусная как у старого (см фото), я его долго мучал, пилил, точил, подгонял резьбу под конус, в итоге ни какого результата не было. При включенной передаче вкручивал датчик, потом не мог скинуть на нейтралку; на нейтралке вкручивал датчик, потом не мог включить передачи в итоге я просто его изуродовал, на корпусе в начале резьбы появились вмятины и повреждения он просто перестал работать. После этого я решил заняться старым датчиком, сняв с него защитный колпачок, было понятно что он подлежит ремонту :ura: (см фото), далее припаяв проводки, заизолировав колпачок и залив отверстие горячим воском (см фото), вкрутил датчик на место, но проблема не пропала, я опять не смог включить передачи. :eusa: :yahoo: После нескольких попыток, вырезал шайбу из канистры антифриза, закрутил заново-результат не заставил себя ждать, неисправность была устранена :yahoo:

Жалко только деньги потраченные на новый датчик :cry:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...