Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Авторизация  
Сергей 777

ГРМ

Рекомендуемые сообщения

Сергей 777

Ребят,выручайте!!!Опель фронтера Ф спорт.Порвался ремень ГРМ,146 зубцов. Не могу выставить коленвал.На звёздочке каленвала -сетка есть.А НА КОЖУХЕ-снизу,НЕ МОГУ НАЙТИ.В книге есть картинка,по факту-метку не нашёл....ПОДСКАЖИТЕ,ГДЕ ЭТА МЕТКА???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey

Во-первых, с Праздником!

Во-вторых - ищи, есть она там. Я, когда капиталку делал, тоже метки нашел не сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей 777
Во-первых, с Праздником!

Во-вторых - ищи, есть она там. Я, когда капиталку делал, тоже метки нашел не сразу.

Приветствую.Взаимно.С праздником Победы!!!!А можешь подсказать,гду она там...Я ремонт дклал в условиях уличных,мне никак по другому...Подскажи,как она должна выглядеть,и ровно ли по центру она внизу или нет?Вот верхная на кожухе-нормальная,засечка V-образная.Её видно,нет проблем,а снизу на ощупь ищу,я не могу посмотреть её визуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey
Приветствую.Взаимно.С праздником Победы!!!!А можешь подсказать,гду она там...Я ремонт дклал в условиях уличных,мне никак по другому...Подскажи,как она должна выглядеть,и ровно ли по центру она внизу или нет?Вот верхная на кожухе-нормальная,засечка V-образная.Её видно,нет проблем,а снизу на ощупь ищу,я не могу посмотреть её визуально.

 

К сожалению, не смогу. У меня ж цепь, движок C24NE, все иначе, да и было это три года назад. Но я тоже делал в уличных условиях, попросту - около подъезда и не сразу, но все получилось. Сейчас после праздников народ с дачь подтянется, может что конкретное и скажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...