Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
SaS

28-29 на озеро

Рекомендуемые сообщения

Empyrium

патамушта презиковское шоссе... пропки тама. ты выбираешь озера до которых ехать минимум часа 4. на фронтере я не еду по любому, коробка накрывается. понтиак вроде способен передвигаться, но коробка тож глючит... напасть у меня коробочная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romario
А у нас из любой точки свободная дорога? :russian:

Просто я не смогу ждать свободной дороги до ночи, мне, например, в воскресенье в ночь ещё на работу выходить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SaS
патамушта презиковское шоссе... пропки тама.

Да будет Вам известно, шоссе расширяют и подчти до сосново 2 полосы в каждую сторону...

Альтернативно было предложено приморское направление (Ермилово) выбираться куча вариантов

основная жопав воскресенье после 18, если в 14 стартовать без всяких проблем можно вернутся...

 

P.S.

Может тогда берег Ладоги, могу как вариант забронировать бережок у пруда в парке Сосновка? ближе 100км к городу мы получим приблизительно натуеже плотность людей на метр берега...

 

 

Предлагайте свои варианты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anapupa

а мож ДЕВствительно Барышево?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SaS
а мож ДЕВствительно Барышево?

Это?

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey
Это?

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

 

Можно и это.

По дороге могу сказать, что в позапрошлое воскресенье в 4 выехали от Суходольского, в пробках потеряли всего около часа. Если б в 2 выехали, думаю все было бы прекрасно. Так что этого, если по уму поступать, бояться не стоит. На знаменитом переезде, где различные недоумки скорость сбрасывали по непонятным причинам почти до нуля даже поставили специальный плакат "Водитель! (..чтоб тебя!) Не сбрасывай скорость перед переездом!" Вроде помогает, проехали его на порядок быстрее, чем обычно.

 

Я пока (конец месяца - может все и поменяться) готов выехать в пятницу днем, одно но - Анька может только или поздно вечером или в субботу утром. Надо к кому-то чемоданом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Empyrium

В барышево рыбакофф до уя. Лучше на другую сторону ехать, я вас туды каждую осень за грибами зову, шлюз гремучий... оч красиво... грязи нет но лужи эст и глубокие... но тазы встечались по пути туда. и ехать туда часа 4-5. точно знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anapupa
Это?

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

 

Это.

Я там лет пять не был. Но дорога и для маленьких нормальная была. А левее, за гремучим шлюзом щук таскал, ....на поплавок.

 

Здесь: Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

 

Если чо. я коптильню возьму. Масе понравились мои копчёные лещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Empyrium
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. я про это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SaS

Кто знает координаты нормальных стоянок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лохматый
Если сразу за Вуоксой, то вариант Комсомольское\Рощинское?

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

 

Или ближе к Ладоге - Гусиное

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

 

Кто проних чего знает?

Подьездов к Рощинскому я так и не нашел... Но это было в 2005 году, ездил тогда на Жигулях. Могу предложить оз. Оленино.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Там не везде реально подъехать к берегу, но в своё время весело ловились окуни и плотвички. Ерша и щуки не видели ни разу, 1 раз попался налим, видели раков.

 

На Гусином много хороших мест, но все они на той стороне, что Сашка показал, южный берег ВЕСЬ застроен, на картах это не показано.

 

Недалеко есть озеро Нарядное, рыба есть, но абсолютно не красивое место. Вдоль берегов мёртвый затопленный лес. Я думаю вам туда не надо.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey

Все ж рыбачить, я так понимаю, в лучшем случае Серега будет, ну может Димка подключится, раз коптильню взял. Остальные просто веселиться, так что рыбалка - дело все ж вторичное. Главное, чтоб место хорошее для стоянки на пару дней удобное было.

Если удасться в пятницу днем стартануть, то до ночи (которая сейчас поздно наступает) можно по нескольким местам поездить, посмотреть, выбрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лохматый

Вовка, в этот раз без меня. Мы с женой едем на экскурсию.

 

Сашка позвонил через 2 часа после того, как я записался и деньги заплатил. :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SaS

хоть с напрвлением определимся?

Приозерское или Выборское?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romario
хоть с напрвлением определимся?

Приозерское или Выборское?

Например, в район Вуоксы (Барышево, или окрестности) можно попасть с обоих шоссе.... Мне одному ехать куда то вперёд нет смысла, потому давайте определяться где и с кем встретимся (если кто-то готов в тяпницу поехать)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SaS
Например, в район Вуоксы (Барышево, или окрестности) можно попасть с обоих шоссе.... Мне одному ехать куда то вперёд нет смысла, потому давайте определяться где и с кем встретимся (если кто-то готов в тяпницу поехать)..

предварительно

парковка Меги парнас пятница 17.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey

Я буду понимать еду я в пятницу или в субботу только в пятницу. Или в субботу :russian:

 

Но мне кажется что в 17:00 поздновато. Будут пробки. Надо на часик-полтора раньше.

 

Серега - жаль, что не едешь, так бы мы точно с рыбой были. :russian:

 

Поехали на последнюю указанную точку - с этой стороны Вуоксы. В воскресенье будут большие пробки перед мостом в Лосево. Уже с самого утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romario
Я буду понимать еду я в пятницу или в субботу только в пятницу. Или в субботу :russian:

 

Но мне кажется что в 17:00 поздновато. Будут пробки. Надо на часик-полтора раньше.

 

Серега - жаль, что не едешь, так бы мы точно с рыбой были. :russian:

 

Поехали на последнюю указанную точку - с этой стороны Вуоксы. В воскресенье будут большие пробки перед мостом в Лосево. Уже с самого утра.

В район Барышево? В том году я там съезжал во все боковые проезды к реке, и было там одно чудненькое местечко.... Довольно хороший спуск (весьма каменистый) к реке, а там мыс, выступающий в реку, но не открытый, а с деревьями.... Но, так как стояла дождливая погода, в одну машину я туда не рискнул съезжать (лебёдки то у меня нет), зато в те выходные в то место так вообще никто и не заехал....

А по времени, меня, в принципе, любое время устраивает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SaS
В район Барышево? В том году я там съезжал во все боковые проезды к реке, и было там одно чудненькое местечко.... Довольно хороший спуск (весьма каменистый) к реке, а там мыс, выступающий в реку, но не открытый, а с деревьями.... Но, так как стояла дождливая погода, в одну машину я туда не рискнул съезжать (лебёдки то у меня нет), зато в те выходные в то место так вообще никто и не заехал....

А по времени, меня, в принципе, любое время устраивает...

договорились, ты показываеш дорогу.

Если получится раньше отпишусь завтра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romario
договорились, ты показываеш дорогу.

Если получится раньше отпишусь завтра...

А что там показывать....до Барышево по навигатору, а дальше как тараканы расползаемся по сторонам в поисках нормальной стоянки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лохматый

От Барышева влево сплошные базы с прокатом лодок и домиками. Или практически непригодный для отдыха берег. Дальше последней базы, которая напротив острова Геройский, дороги нет, она есть только на карте. Или начальство базы не пускает, нам было по барабану, взяли Пеллу о дальше на вёслах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romario

А судя по сему собираемся я и САС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey

Я еду в субботу, Анька сильно болеет, но должна к субботе выздроветь. Еще друг мой может быть поедет, Сашка, вы его знаете.

Куда едем-то в итоге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лохматый

Вот Сашка то и может сказать куда ехать.

Если я правильно понял о ком разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey
Вот Сашка то и может сказать куда ехать.

Если я правильно понял о ком разговор.

 

Наверное провильно, но пусть уж лучше джиперы с местом определяться. :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...