Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
daywalker

обработка колесных арок,днища и скрытых полостей

Рекомендуемые сообщения

daywalker

Парни привет!

 

В общем загорелся сохранить свою радэшку подольше. Кузов в идеале, тьфу тьфу тьфу ни одного очага ржи.Хочу сохранить. На след. неделе пока будет время хочу начать с арок. Вопрос: кто чем мажет?

Так же будет здорово если расскажете чем обработать дно и скрытые полости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Санчелло
Парни привет!

 

В общем загорелся сохранить свою радэшку подольше. Кузов в идеале, тьфу тьфу тьфу ни одного очага ржи.Хочу сохранить. На след. неделе пока будет время хочу начать с арок. Вопрос: кто чем мажет?

Так же будет здорово если расскажете чем обработать дно и скрытые полости.

пушечным салом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
daywalker
пушечным салом

и арки и дно просто пушсалом? А скрытые полости мовилем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Justice

Арки и дно не имеет смысла мазать пушсалом- если ездишь не только по асфальту, то мазать надо очень часто. В скрытые полости лучше жидкий раст-стоп, и обновлять раз в 3 года. А арки и днище- очистить от грязи и ржи, обезжирить, прогрунтовать, покрасить и обработать растстопом для внешних элементов- наносится кистью, адгезия весьма ядрёная- нанёс на торец двери 3 месяца назад для проверки- там нет краски- так уже 4 мойки с пеной выдержала полоса и не собирается смываться. Коррозии естественно нет- на днице думаю будет вообще год лежать без проблем. Арки если нет локеров лучше даже не раст-стопом, а битумными жидкими локерами, но только на новую свежую краску и грунт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...