Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Авторизация  
FRONTOVIK

Разборка АвтоКосмос под Питером (Мяглово)

Рекомендуемые сообщения

FRONTOVIK

На московском форуме нашел новую для меня разборку ОФА в Питере. :flame: Сегодня позвонил туда и был приятно удивлен наличием нужного и ЦЕНАМИ! Через час после звонка был уже там. Находится она в Мяглово (пару сотен метров от съезда с Мурманской трассы в Разметелево в сторону Красной Звезды). Очень удобный подъезд. Прямо у дороги. По закоулкам ползать не надо. Визит оказался более, чем продуктивным - купил все, что хотел. Особо хочу отметить лояльность в ценообразовании и отсутствие жлобства. Для меня это важно. ;) Цены обсуждаемы на месте. Осталось очень хорошее впечатление! РЕКОМЕНДУЮ! Где находится я уже написал, а вот контактный телефон: 8-921-995-13-38 Артём. :yahoo:

Поделиться сообщением

romario
На московском форуме нашел новую для меня разборку ОФА в Питере. :flame: Сегодня позвонил туда и был приятно удивлен наличием нужного и ЦЕНАМИ! Через час после звонка был уже там. Находится она в Мяглово (пару сотен метров от съезда с Мурманской трассы в Разметелево в сторону Красной Звезды). Очень удобный подъезд. Прямо у дороги. По закоулкам ползать не надо. Визит оказался более, чем продуктивным - купил все, что хотел. Особо хочу отметить лояльность в ценообразовании и отсутствие жлобства. Для меня это важно. ;) Цены обсуждаемы на месте. Осталось очень хорошее впечатление! РЕКОМЕНДУЮ! Где находится я уже написал, а вот контактный телефон: 8-921-995-13-38 Артём. :yahoo:

А что по поводу ОФБ?

Поделиться сообщением

FRONTOVIK
А что по поводу ОФБ?

Ромка, привет! На площадке смотрел то, что нужно было мне - ОФА. Там их 3-4 штуки под разбором. На ОФБ не обратил внимание. Так ты позвони Артему, телефон то я написАл. :yahoo:

Поделиться сообщением

ALEKS YOG

Так это Автокосмос.

Давно про них не слышал.Думал они уже умерли...

Пока они были в Парголово часто у них отоваривался!Цены были очень гуманные.

Поделиться сообщением

FRONTOVIK
Так это Автокосмос.

Давно про них не слышал.Думал они уже умерли...

Пока они были в Парголово часто у них отоваривался!Цены были очень гуманные.

Саш, мне кажется, что это другая разборка. Автокосмос помню - заезд около Ленты был. А эта прямо около Разметелево - на Мурманской трассе. Уж больно далеко от Автокосмоса. Про цены уже говорил - более, чем гуманные и обсуждаемы. Там видел не только Фронтеры, но и еще около 5-ти других. Каких - не помню. Спешил, да и не к чему было. :yahoo:

Поделиться сообщением

ALEKS YOG

Они переехали уже давно.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Не знал что еще живы.Форум у них почти умер...

Хотя ,может уже и хозяин сменился,а с ним и имя...

• +1 1

Поделиться сообщением

FRONTOVIK
Они переехали уже давно.

Не знал что еще живы.Форум у них почти умер...

Хотя ,может уже и хозяин сменился,а с ним и имя...

Да, это они. Точно! :yahoo:

Поделиться сообщением

Лохматый

Пока были в Парголово ходил туда даже пешком. Сейчас совсем не интересно...

Люди поменялись, знакомый из гаражей, который там запчасти любит брать даже не знает кто такой Саша Козлов. А я не знаю кто такая Марина, хотя знаю, что командует там.

Когда в ноябре у меня мотор умер туда звонили, помочь не смогли, Джип Сервис помог без проблем.

Поделиться сообщением

FRONTOVIK
Пока были в Парголово ходил туда даже пешком. Сейчас совсем не интересно...

Люди поменялись, знакомый из гаражей, который там запчасти любит брать даже не знает кто такой Саша Козлов. А я не знаю кто такая Марина, хотя знаю, что командует там.

Когда в ноябре у меня мотор умер туда звонили, помочь не смогли, Джип Сервис помог без проблем.

А я живу в Купчино и мне значительно интересней и ближе на Мурманке, чем гнать через весь город в Парголово. Меня совсем не интересует, кто такие Саша Козлов и Марина и кто там "рулит". Меня интересует наличие нужных мне з/частей, их состояние и стоимость. Если ты имеешь ввиду Джип Сервис на Лабораторном, то к нему у меня отношение особое и вспоминать о наших взаимоотношениях нет никакого желания. :yahoo:

Поделиться сообщением

Scarabey
А я живу в Купчино и мне значительно интересней и ближе на Мурманке, чем гнать через весь город в Парголово. Меня совсем не интересует, кто такие Саша Козлов и Марина и кто там "рулит". Меня интересует наличие нужных мне з/частей, их состояние и стоимость. Если ты имеешь ввиду Джип Сервис на Лабораторном, то к нему у меня отношение особое и вспоминать о наших взаимоотношениях нет никакого желания. :yahoo:

К нему у кого ни спроси особое отношение. Хотя, как правило, образовалось оно в последние годы, после того как там разделения всякие начались. Но вот Федора вспоминаю с благодарностью.

Поделиться сообщением

FRONTOVIK
К нему у кого ни спроси особое отношение. Хотя, как правило, образовалось оно в последние годы, после того как там разделения всякие начались. Но вот Федора вспоминаю с благодарностью.

+100

Поделиться сообщением

FRONTOVIK

Считаю полезным поднять тему. Проезжал мимо и зашел. Ребята развиваются, строят новый ангар со стеллажами под з/части, автосервисом и т.д. Цены гуманные и подлежат обсуждению. Телефон остался прежним: 8-921-995-13-38  

Изменено пользователем FRONTOVIK

Поделиться сообщением

SLAVYAN

по лету ездил к ним-брал защиту бензобака...да,цены приемлимые,но выбор не велик,видимо, пока расширяются...но планов у них много 

Поделиться сообщением

Asturn

Всё у них вроде наладилось.Есть группа ВК,в ленте новости по деталям,там же можно попросить что бы сделали и отправили фото нужной детали,промерили её и т.д.

Поделиться сообщением

SLAVYAN

а ссылку на группу мона?

Поделиться сообщением

Asturn

мона...на

Поделиться сообщением

tetrarex
В 16.10.2017 в 14:41, Asturn сказал:

мона...на

Спасибо глянул, наших совсем мало, зато понятно куда дешевые экземпляры с Авито уходят.

Поделиться сообщением

Justice

Зато там исузу есть...

Поделиться сообщением

Isuzu. DI

А Трупер тоже вроди есть !! 

Поделиться сообщением

дрюша
В 16.10.2017 в 14:41, Asturn сказал:

мона...на

Чета не работает,сцылка.

Поделиться сообщением

Asturn

Хмммм...значит теперь оне по другому называются...щя поисчу ;)

Добавлено 2 минуты спустя

попробуйво так вот Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...