Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Авторизация  
Justice

[РФ] Продажа, установка блокировок, ремонт и настройка мостов и редукторов

Рекомендуемые сообщения

Justice
  • Продаю "самоблоки" НИРФИ (для форумчанам- Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ), модели (внимание- не все!) указаны на Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. . Консультирую по блокировкам (это- бесплатно)).
  • В Питере выполняю диагностику и ремонт редукторов и мостов. Устанавливаю блокировки, главные пары.

Своей ремзоны для снятия агрегатов у меня пока нет, по этому ремонт выполняю в стиле Ken`a Francisco (Zuk, gearinstalls.com), то есть снимаем в дружественном сервисе (в Питере- порекомендую пару) и передаём (пересылаем) мне на трепанацию. Или снимаем сами и передаём (пересылаем) мне. На выходе- полная информация о переборке (данные инструментального контроля- моменты страгивания ведущей\ведомой, зазоры в зацеплении пары, биения по поверхностям, фотографии пятна контакта и т.п.).

Предостерегу от выполнения работ по переборке редукторов в многопрофильных СТО- в 99% случаев там нет нужного оборудования и измерительных приборов, равно как и людей, которые умеют ими пользоваться.

Контакты:

  • личные сообщения
  • Ватсапп +7 911 080-9970

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Justice

Актуально.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...