Перейти к содержимому
Justice

Подводная охота

Рекомендуемые сообщения

Justice

Дежавю... однако пускай будет. )

Поделиться сообщением

исузувизард

Ну в общем тема как бы немного подходит.)

Парни всем привет!Уссурийск беспокоит,это Приморский край.)Посоветовал обратиться к вам Александр,он участник этого форума,ему помочь некогда,но здесь он вскоре появится.)Так вот собственно в чем суть:присмотрел я компрессор высокого давления в г. Пушкин,это 30 км. от Питера и хочу его купить,но хозяин говорит что он на данный момент без машины и довезти его до транспортной компании не на чем.Короче,надо туда позвонить,договориться о встрече, проехать глянуть этот компрессор,выкупить его и довезти до т.к. Рейл Континент в СПБ и отправить на мой адрес.Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  вот  этот компрессор.Я со своей стороны компенсирую транспортные расходы и обещаю небольшое вознаграждение(по договоренности) за это доброе дело.На вашем форуме плохо ориентируюсь,поэтому нужен человек имеющий карту сбербанка(скину туда все деньги) и вацап для бесплатного общения.Со своей стороны обещаю безвозмездно помочь чем смогу в наших краях,если до этого дойдет дело.мой вацап +7 950 298 00 00 Дмитрий.Компрессор себе хочу,с сыном ныряем,очень полезная штука.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас