Перейти к содержанию
Авторизация  
Justice

Подводная охота

Рекомендуемые сообщения

Justice

Дежавю... однако пускай будет. )

Поделиться сообщением

исузувизард

Ну в общем тема как бы немного подходит.)

Парни всем привет!Уссурийск беспокоит,это Приморский край.)Посоветовал обратиться к вам Александр,он участник этого форума,ему помочь некогда,но здесь он вскоре появится.)Так вот собственно в чем суть:присмотрел я компрессор высокого давления в г. Пушкин,это 30 км. от Питера и хочу его купить,но хозяин говорит что он на данный момент без машины и довезти его до транспортной компании не на чем.Короче,надо туда позвонить,договориться о встрече, проехать глянуть этот компрессор,выкупить его и довезти до т.к. Рейл Континент в СПБ и отправить на мой адрес.Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  вот  этот компрессор.Я со своей стороны компенсирую транспортные расходы и обещаю небольшое вознаграждение(по договоренности) за это доброе дело.На вашем форуме плохо ориентируюсь,поэтому нужен человек имеющий карту сбербанка(скину туда все деньги) и вацап для бесплатного общения.Со своей стороны обещаю безвозмездно помочь чем смогу в наших краях,если до этого дойдет дело.мой вацап +7 950 298 00 00 Дмитрий.Компрессор себе хочу,с сыном ныряем,очень полезная штука.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация