Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
play_angel67

Подушки кузова play_angel67

Рекомендуемые сообщения

play_angel67

По просьбе форумчан открыл новую тему по изготовлению опор кузова.
Контакты: [email protected] или мой телефон +79037877991.
Обсуждение и все технические вопросы можно посмотреть Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. .

Комплекты изготавливаются практически на весь модельный ряд машин. Срок изготовления до 2 недель

Материал для лифтинга - капролон.

999239a510bf.jpg

ee1eb3f69d78.jpg

Уже изготовлено и отправлено больше 500 комплектов. К сожалению отписались об установке пишут не многие. Так что не забывайте черкнуть как устанавливали и как оно себя проявляет в процессе эксплуатации. Так же прошу выкладывать здесь технические огрехи конструкции (если найдутся). Иногда в частном порядке возникают вопросы по установке или конструкции. 1-й комплект (установленный у меня) уже существует 6 лет. Огрехов не видел.

За это время было пройдено 65000км. Экспедиции на Мангышлак, Алтай, Тыва, Саяны, Байкал, Грузия, Армения. ;)

С этим же комплектом машина уехала к новому хозяину в Ярославль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romman
В 12.10.2017 в 20:55, play_angel67 сказал:

По просьбе форумчан открыл новую тему по изготовлению опор кузова.

Почему в комплекте для лифта кузова нет жёсткой поперечной опоры пола багажника  ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Isuzu. DI

Интересно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Justice

Я уже 4-5 год езжу на "нелицензионной" копии набора от Славы. Всё в норме. Как и у сотни-другой поставививших такой же набор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KUSAK

Сколько будет стоить комплект на бигхорн 5ти дверый? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илья

Вопрос такой, как заказать, цена, доставка? Авто Опель фронтера 97 г. 5 ти дверка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег

СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ НА ОФА 5 ДВЕРКУ.КАК ЗАКАЗАТЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
phil78

О, случайно нашел эту тему на родном форуме, как-то раньше не замечал.

В июне прошлого года заказал такой комплект на ОФА. Все было сделано и отправлено в срок, с инструкцией по установке и стикером московского клуба. Установку подушек делал у Grover, который уже не один такой комплект установил. Надеялся, что после замены в машине станет тихо и комфортно. Вот только получилось не совсем так. Все звуки и вихляния, связанные со старыми изношенными подушками, исчезли. Зато в салоне появился звук, как будто сидишь в большом резонаторе, все звуки от дороги передаются внутрь кузова. Стало ОЧЕНЬ шумно. Вернулся к Grover, проверили установку - все как положено. За полгода звук тише не стал, скорее я к нему привык. Ощущение, что там не резина в подушках, а полиуретан или эбонит :/ К сожалению, проблему пока не решил, но шум в дороге напрягает сильно.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Justice

Меняй резинки. Эти- продиагностируй отвёрткой. Если крошатся и похожи на сажу- менять.

Сам думаю о изготовлении из полиуретана. Отечественные вгоняют в тоску, нужны чуть более мягкие, чем самые мягкие российские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BAIL
В 26.01.2018 в 11:36, phil78 сказал:

О, случайно нашел эту тему на родном форуме, как-то раньше не замечал.

В июне прошлого года заказал такой комплект на ОФА. Все было сделано и отправлено в срок, с инструкцией по установке и стикером московского клуба. Установку подушек делал у Grover, который уже не один такой комплект установил. Надеялся, что после замены в машине станет тихо и комфортно. Вот только получилось не совсем так. Все звуки и вихляния, связанные со старыми изношенными подушками, исчезли. Зато в салоне появился звук, как будто сидишь в большом резонаторе, все звуки от дороги передаются внутрь кузова. Стало ОЧЕНЬ шумно. Вернулся к Grover, проверили установку - все как положено. За полгода звук тише не стал, скорее я к нему привык. Ощущение, что там не резина в подушках, а полиуретан или эбонит :/ К сожалению, проблему пока не решил, но шум в дороге напрягает сильно.

Ставил опоры от Славы-всё отлично.Всё понятно,всё подписано,качество на высоте.Предположу,что дело не в опорах а в старой шумке.Ковёр салона снимали?Шумка в каком состоянии?За столько лет явно должна быть не очень,а когда начинаешь её перемещать,вообще,развалиться может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сан Саныч

Добрый день .нужны подушки кузова на о ф  5 дверка 99 гв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паша

Добрый день. Сколько стоит комплект на Фронтеру А ? На сколько лифтуется кузов? Как заказать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий226028

Такой же вопрос ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдуард

Нужны подушки кузова на спорт 1996г в срочно 89852361454

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
StanislavOM

Добрый день, нужны подушки с лифтом 40мм, на Monterey RS UBS25DP.

email: wwwsmbdie собака gmail.com или в личку. Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
play_angel67

Добрый день всем форумчанам.

Если не трудно пишите на почту [email protected] или мой телефон  89037877991

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Erik_Psix

OFA 97г. 5 дверка.

Нужны подушки в РБ.

Как заказать и сколько стоит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Justice
9 часов назад, Erik_Psix сказал:

OFA 97г. 5 дверка.

Нужны подушки в РБ.

Как заказать и сколько стоит ?

Эрик, пиши Славе в Ватсапп, быстрее отреагирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вячеслав Карел
В 15.10.2017 в 00:03, Justice сказал:

Я уже 4-5 год езжу на "нелицензионной" копии набора от Славы. Всё в норме. Как и у сотни-другой поставививших такой же набор.

А сколько стоит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slon67

Кто нибудь заказывал подушки недавно? А то я смотрю он давно здесь не появлялся.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Justice
17 часов назад, Slon67 сказал:

Кто нибудь заказывал подушки недавно? А то я смотрю он давно здесь не появлялся.

Настоятельно рекомендую этот вариант:

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slon67
В 03.03.2021 в 14:15, Justice сказал:

Настоятельно рекомендую этот вариант:

 

Спасибо, списался по почте с play_angel67, просят за стандартный комплект 11 000( так для информации, может кому интересно будет)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jocker
В 27.02.2018 в 02:51, BAIL сказал:

Ставил опоры от Славы-всё отлично.Всё понятно,всё подписано,качество на высоте.Предположу,что дело не в опорах а в старой шумке.Ковёр салона снимали?Шумка в каком состоянии?За столько лет явно должна быть не очень,а когда начинаешь её перемещать,вообще,развалиться может

Добрый день, купил ОФА с лифтом 4 см подушки стоят капролоктан, был гудящий мост поменялись с товарищем мостами его машина была на продажу, при езде на его машине шумов было ноль от слова совсем на разных режимах и скоростях, после установки его моста на мою машину вой моста пропал а шумы нет очень хорошо слышно работу моста при наборе скорости и сбросе газа при том что вся машина обезшумлена в 2 слоя. Мое сугубо личное мнение капролоктан является отличным проводником шума от рамы к кузову, буду менять на резину. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...