Перейти к содержимому
Mike

Mitsubishi Lancer 4 (универсал)

Рекомендуемые сообщения

Mike

Mitsubishi Lancer 4 (универсал), может кто что знает про этот аппарат? запал так сказать в душу, хочу как вторую машину приобрести, может кто что посоветует или отговорит. Что за система полного привода, как с запчастями, комфорт поездки, надежность?

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением

Asturn

многорычажная подвеска сзаду выеб.е.т тебе очень быстро мозг

Поделиться сообщением

Mike
19 часов назад, Asturn сказал:

в плане ремонта или комфорта?

Поделиться сообщением

Леший29
21 час назад, Asturn сказал:

Не более чем передняя трупера/фронтеры:yes:

А те года еще были расчитаны на долговечную работу.

В том году перебирал как раз заднюю у карисмы 2001 года (сборка Бельгия для росссийского рынка), я был первый кто туда полез. А машина в последние двагода несщадно эксплуатировалась по дорогам области (хозяин является региональщиком), т.е. не самые тепличные условия.

И еще: у нее передний ступичный (обычный подшип, двухрядный, как на большинстве переднеприводных) закрыт в ступице двумя сальниками - такого даже у Паджеры нет:pank:

Поделиться сообщением

Mike
2 часа назад, Леший29 сказал:

Не более чем передняя трупера/фронтеры:yes:

А те года еще были расчитаны на долговечную работу.

В том году перебирал как раз заднюю у карисмы 2001 года (сборка Бельгия для росссийского рынка), я был первый кто туда полез. А машина в последние двагода несщадно эксплуатировалась по дорогам области (хозяин является региональщиком), т.е. не самые тепличные условия.

И еще: у нее передний ступичный (обычный подшип, двухрядный, как на большинстве переднеприводных) закрыт в ступице двумя сальниками - такого даже у Паджеры нет:pank:

то есть терпимо? а сама подвеска лучше чем например у приоры? (комфорт).

Поделиться сообщением

Леший29
51 минуту назад, Mike сказал:

то есть терпимо? а сама подвеска лучше чем например у приоры? (комфорт).

как думаешь, задняя независимая против полузависимой (балки) комфортней?

Поделиться сообщением

Mike
1 час назад, Леший29 сказал:

как думаешь, задняя независимая против полузависимой (балки) комфортней?

без понятия.

Поделиться сообщением

Лёха51

Если за сотку отдаст,забирай.Полный привод,вся фигня...Движки 1,6 не маловато будет?

Поделиться сообщением

Mike
10 часов назад, Лёха51 сказал:

Если за сотку отдаст,забирай.Полный привод,вся фигня...Движки 1,6 не маловато будет?

да полный привод не обязательно и не к спеху, сам аппарат нравится, вот и навожу справки.

Поделиться сообщением

Леший29
18 часов назад, Mike сказал:

без понятия.

Многорычажка для того и была создана, чтоб уровень комфорта поднять. Минусом стала увеличенная стоимость  и продолжительность ремонта

Поделиться сообщением

Asturn

как дети прям.....не нужно в говне искать алмазы,эта модель одна из наихудших решений митсы.

Поделиться сообщением

Justice

Ну если нужен универсал- то что выбирать? Ларгуса?

Поделиться сообщением

Лёха51

Сань,Ларгус недешев,а так хорошая надежная машина.

Поделиться сообщением

Mike

у меня большая проблема при выборе машины-это внешний вид, если он мне не нравится, то хоть эта модель самая лучшая и не дорогая я ее не куплю. Тот же принцип был и при покупке фронтеры, а то что универсал мне для работы нужен багажник, если фронтера в ремонте будет. Как то так -(

Добавлено 1 минутой спустя

особенно "Ларгус" это вообще не мое, лучше универсал 10 модели.

Поделиться сообщением

Justice

Ларгуса надо было покупать на старте продаж, это была машина даром... Я отьездил на Рено весьма не мало, хорошая неубиваемая машина. Но в плане подвески- могли бы и крепче сделать.

Поделиться сообщением

Justice

По поводу митсубиши этой ничего не могу сказать. Ездил на аутлендере, на паджеро спорт, длинные пробеги по трассе. Скучные и не интересные машины. На оутлендере хреновое рещкое рулевое управление, со слов хозяина- на предыдущем его лансере было точно такое. Он- фанат митсубиши.

Поделиться сообщением

tetrarex
3 часа назад, Mike сказал:

лучше универсал 10 модели.

Вот наверное лучше будет:

Поделиться сообщением

Asturn

лучше чего?это шутка такая,я надеюсь?

Поделиться сообщением

Mike

вы ценовой диапазон вообще не учитываете? эта митсу стоит 100-150т. какие Ларгусы, весты и все тд? Можно сравнить с тех же годов ауди, фольцы, шевроле и тд. универсалы. Ясно дело могу сказать, Крузак ваще огонь, я бы тут и не советовался с вами. Были конкретные вопросы к тем людям которые имели дело с этой машиной или ее одноклассниками.Спасибо за понимание.

Поделиться сообщением

Justice

Я не имел, о чем сразу и сказал. Если бы у меня был бизнес с потребностью в таком универсале- купил бы ларгус не задумываясь. Но не ситроены или форды- это факт.

Лансер- смотря по состоянию. Нельзя выбирать машину по марке. Надо- по состоянию. Ведь если бы была возможность купить сейчас монтерея с 3.0 мотором и пробегом в 5 тыс.км. - кто бы отказался?

Поделиться сообщением

Asturn
2 часа назад, Mike сказал:

вы ценовой диапазон вообще не учитываете? эта митсу стоит 100-150т. какие Ларгусы, весты и все тд? Можно сравнить с тех же годов ауди, фольцы, шевроле и тд. универсалы. Ясно дело могу сказать, Крузак ваще огонь, я бы тут и не советовался с вами. Были конкретные вопросы к тем людям которые имели дело с этой машиной или ее одноклассниками.Спасибо за понимание.

пожалуйста..за понимание..я владел этим говном.И учитываю и год и прочее...господи упаси ещё раз наступить на эти грабли.Ты хотел совет,тебе его дали.Беги от неё,не оглядываясь,хотя если есть куча бабок и столько же свободного времени,тогда бери.Лансер-японский запорожец,уж не знаю как ещё сказать.

Поделиться сообщением

run
6 часов назад, Asturn сказал:

пожалуйста..за понимание..я владел этим говном.И учитываю и год и прочее...господи упаси ещё раз наступить на эти грабли.Ты хотел совет,тебе его дали.Беги от неё,не оглядываясь,хотя если есть куча бабок и столько же свободного времени,тогда бери.Лансер-японский запорожец,уж не знаю как ещё сказать.

Это не от этих машин поговорка пошла -" Нам не надо женской писи, мы купили митсубиси"????

Поделиться сообщением

Mike
15 часов назад, Asturn сказал:

теперь понятно, почему такая цена низкая! 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас