Перейти к содержимому
Justice

УАЗ проиграл суд по сгоревшему "патриоту"!

Рекомендуемые сообщения

Justice

Два ляма заплатил УАЗ владельцу сгоревшего патриота (какого по счету?):

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением

ofa

На месте завода я бы тоже усомнился. Вдруг он действительно сорвал фильтр вместе с выхлопом, а ещё и проводку повредил. Помню из своего опыта, как на волжанке в чистом поле умудрился подцепить кусок проволочки, которая в итоге размолотила весь кардан. Редко, но "везёт".

Поделиться сообщением

Justice

Йора, это не единичный случай, салники на раздатке патриота защищены плохо, топливные трубки- ещё хуже, хомуты плохие. Вот и горят.

Поделиться сообщением

ofa

Так то у всех косяки найти можно. Я тут недавно стал к настоящему "императорскому качеству" присматриваться в лице Аутбэка, Форестера 4-го поколения. Говорят очень надежные и неубиваемые аппараты. Ну вроде стали просторными, достаточно комфортными. Ну итв лес малеха выбраться можно хоть. Стал копать глубже. Йопт! Рейка, суппорта, тормозные диски, сайлентблоки, задние рычаги, масложор, закидоны с климатом, задний редуктор, приводные валы... И это до конца гарантии. И не по разу!  Примерно то же самое с Гранд Витарой, у которой тоже свои изюминки есть. И эти, извини за выражение, машины по цене Патриота. Только на вторичке. Я в акуе, Саня! Что брать?

Поделиться сообщением

Justice

Лендкрузера. У вас их много. Или ещё есть у ниссана... американский который, xterra... но с деталями будет жопа.

Поделиться сообщением

ofa
1 час назад, Justice сказал:

Лендкрузера. У вас их много. 

А налог почти в $1000 меня чёт не вдохновляет. Да и других тоже. Поэтому они у нас относительно недорого стоят, как и 61-е Патрули на бензинке. Бывают иногда с 4.0 литрами, но редкость большая и цена не айс сейчас для меня. Мне бы чего попроще.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас