Перейти к содержанию
Авторизация  
Justice

УАЗ проиграл суд по сгоревшему "патриоту"!

Рекомендуемые сообщения

Justice

Два ляма заплатил УАЗ владельцу сгоревшего патриота (какого по счету?):

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением

ofa

На месте завода я бы тоже усомнился. Вдруг он действительно сорвал фильтр вместе с выхлопом, а ещё и проводку повредил. Помню из своего опыта, как на волжанке в чистом поле умудрился подцепить кусок проволочки, которая в итоге размолотила весь кардан. Редко, но "везёт".

Поделиться сообщением

Justice

Йора, это не единичный случай, салники на раздатке патриота защищены плохо, топливные трубки- ещё хуже, хомуты плохие. Вот и горят.

Поделиться сообщением

ofa

Так то у всех косяки найти можно. Я тут недавно стал к настоящему "императорскому качеству" присматриваться в лице Аутбэка, Форестера 4-го поколения. Говорят очень надежные и неубиваемые аппараты. Ну вроде стали просторными, достаточно комфортными. Ну итв лес малеха выбраться можно хоть. Стал копать глубже. Йопт! Рейка, суппорта, тормозные диски, сайлентблоки, задние рычаги, масложор, закидоны с климатом, задний редуктор, приводные валы... И это до конца гарантии. И не по разу!  Примерно то же самое с Гранд Витарой, у которой тоже свои изюминки есть. И эти, извини за выражение, машины по цене Патриота. Только на вторичке. Я в акуе, Саня! Что брать?

Поделиться сообщением

Justice

Лендкрузера. У вас их много. Или ещё есть у ниссана... американский который, xterra... но с деталями будет жопа.

Поделиться сообщением

ofa
1 час назад, Justice сказал:

Лендкрузера. У вас их много. 

А налог почти в $1000 меня чёт не вдохновляет. Да и других тоже. Поэтому они у нас относительно недорого стоят, как и 61-е Патрули на бензинке. Бывают иногда с 4.0 литрами, но редкость большая и цена не айс сейчас для меня. Мне бы чего попроще.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация