Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
sokol1

Стекло 5-той двери.

Рекомендуемые сообщения

sokol1

Других,подскажите,хелп!

Не работает кнопка 5-той двери,которая на панели у левой коленки.Где искать косяк? Она же только при поднятом ручнике работает.Так вот у меня не работает. И личинка замка закисла,никогда ей не пользовались.Ключом- же тоже можно было  открыть? У кого ключом открывается или все открывают кнопкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Justice

Я открываю ключом. Кнопка тоже работает, починили, проблема обычно или в контакте ручника или в самой двери (внутри, актуатор замка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sokol1
14 минуты назад, Justice сказал:

Я открываю ключом. Кнопка тоже работает, починили, проблема обычно или в контакте ручника или в самой двери (внутри, актуатор замка).

Александр,спасибо!  Что надо сделать с замком,что бы открыть,если ключ не проворачиввает?  ВДшки  и масло залил.ХЗ,ломать жалко,но попробую сделать отмычку и провернуть личинку,если по электрике не найду.А в контакт ручника из салона лезть или снизу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Justice

Контакт ручника- в салоне- замыкатель такой же, как на нексиях-кадеттах (см.номера и партнамберы). 

По самому замку- не подскажу, мне его делали ребята-электрики, когда ставили сигнализацию. Сказали, что сгнил, показали, что вместо него поставили новый.
Как открыть- когда у меня такое случалось- тряс, стучал и вращал. (
Если бы была снята облицовка, то можно было бы попробовать дернуть за тягу электроактуатора изнутри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andira2002

я поставил активатор обычный и кнопку.на прямую..без ручника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sokol1
6 часов назад, andira2002 сказал:

я поставил активатор обычный и кнопку.на прямую..без ручника.

Скажи как! Вопчем,сзади не работает замок от кнопки и подогрев стёкла. Ещё хотел попогрейку включить,хренась! А она тоже не работает! Полез ,смотрю разъём на попогрейку не подключился ,вовсе его нет,куда то я его дел))) Похоже и назад не подключил.Эл.схемы в цвете и разводку жгутов распечатал на цветном принтере,буду изучать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andira2002

проводок протащил новый от кнопки.активатор с пружинкой поставил,чтобы закрывалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sokol1
22 часа назад, Justice сказал:

Контакт ручника- в салоне- замыкатель такой же, как на нексиях-кадеттах (см.номера и партнамберы). 

По самому замку- не подскажу, мне его делали ребята-электрики, когда ставили сигнализацию. Сказали, что сгнил, показали, что вместо него поставили новый.
Как открыть- когда у меня такое случалось- тряс, стучал и вращал. (
Если бы была снята облицовка, то можно было бы попробовать дернуть за тягу электроактуатора изнутри...

Вчера тоже тряс,стучат и вращал))) Пробовал снимать обшивку двери.Небольшой доступ есть к замку,надо пытаться открыть проволочными крючком.Изучил все электросхемы+ разводка кабелей+ схему разъёмов.Нигде этот долбанный замок не указан.Хоть бы по цвету проводов узнать,какой провод в жгуте идёт туда и прозвонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andira2002

протащи новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sokol1
1 час назад, andira2002 сказал:

протащи новый.

Пока со временем напряг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дрюша

А на схеме может кто про эту систему прорисовать?

У меня такого нет!все работает независимо от ручника, и кнопка (на двери багажника)одна на открытие стекла.

Изменено пользователем дрюша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Justice

Я даже знаю, кто уже это прорисовал. Но на форуме я его пока не уговорил разместить схемы... ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...