Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Justice

Передний силовой бампер на ОФА и ОФБ (сертификат- ЕСТЬ!)

Рекомендуемые сообщения

romman
2 минуты назад, Justice сказал:

Можешь прислать фото?

Пока не могу , может к концу следующей недели , откапывать гараж неохото ........))) Тепло  к Кирову на подходе ,,,)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romman
13 минуты назад, romman сказал:

Пока не могу , может к концу следующей недели , откапывать гараж неохото ........))) Тепло  к Кирову на подходе ,,,)

Была у меня мысль разработать на эти куски  рамы швейлера усилители ( От начала рамы , до загиба ) но видно не судьба.........................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Justice
В 21.03.2018 в 12:56, run сказал:

не забывай одну неприятность этого троса - если он сырой и начнет замерзать - каюк катушке. и доступ к нему обязателен, чтоб снять, просушить.

Лёха, я баран- сверху лебедка чудесно ставится и снимается. Даже с моей опорой замка из трубы. Бампер снимать не надо. Но в бампере пришлось чуть подрезать внутреннее ребро, потому что был выбор- или ручку размотки лебедки подрезать (Tungsten T8000) или ребро. Конечно- ребро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
run
14 часа назад, Justice сказал:

Лёха, я баран- сверху лебедка чудесно ставится и снимается. Даже с моей опорой замка из трубы. Бампер снимать не надо. Но в бампере пришлось чуть подрезать внутреннее ребро, потому что был выбор- или ручку размотки лебедки подрезать (Tungsten T8000) или ребро. Конечно- ребро.

Вот это чудесно ставиться и снимается

IMG_20180417_192116.jpg.f636bbba357caefe0a152f4e9465d3fc.jpgIMG_20180417_192225.jpg.95ab433d568e39ef780f3e6593e36411.jpg

Только, когда сидишь по самые фаберже, она всегда лежит в гараже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Justice
2 часа назад, run сказал:

Вот это чудесно ставиться и снимается

О, нет, в моем варианте куда проще. И в гараже не забудешь. И прочнее, в плане механики. И с проводкой всё эстетичнее и надежнее. Блок соленоидов выше и с правильным положением коробки. И номер на месте. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
run
6 часов назад, Justice сказал:

О, нет, в моем варианте куда проще. И в гараже не забудешь. И прочнее, в плане механики. И с проводкой всё эстетичнее и надежнее. Блок соленоидов выше и с правильным положением коробки. И номер на месте. )

плюс данной конструкции в том, что и на зад вместо фаркопа вешается. Бывали случаи, что вперед уже никак.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Justice

Леха, преимущества съемной лебедки не перекрываются ее колоссальным минусом. Весом. Неудобством. По колено в грязи ее тащить. Ну нахер. Надо в базу, под машину, перпендикулярно ходу машины. В районе заднего сидения на силовую Л-образную балку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Акентьев

вообще г-но, ктонибудь может нормальные силовые бампера предоставить?

Добавлено 1 минутой спустя

в польше вообще зачет делают, а у нас у тогоже рифа что руки под сосиску заточены?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад1979

Мужики, кто знает этот бампер мне встанет на офа спорт? Вообще есть разница в креплении бампере между 5-ти дверей и 3-х дверой или они идентичны? Хочу заказать, но переживаю подойдёт ли мне на спорта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Justice

Морды офас и офа- одинаковые. Как и бамперы. Учти, что если есть бодилифт- об этом надо сказать производителю. И- два центральных кронштейна, которые снизу крепятся к раме- из из двух частей сваривать надо уже самому, на машине. Но это лучше уточнить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад1979
8 часов назад, Justice сказал:

Морды офас и офа- одинаковые. Как и бамперы. Учти, что если есть бодилифт- об этом надо сказать производителю. И- два центральных кронштейна, которые снизу крепятся к раме- из из двух частей сваривать надо уже самому, на машине. Но это лучше уточнить...

Спасибо за ответ :agree:, про мой бодилифт 3 см я с ними проговорил, про сварку ничего мне не говорили при заказе (но это не проблема для меня). Про клубную скидку они там даже не слышали, что есть такой клуб - фронтера.ру. Но я попросил манагера про скидку, и он мне ее сделал 10%. Теперь ждемс 6 недель ...... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Justice

Скидку обещали если будет не единичная закупка, которой никто не заинтересовался в итоге. Но ты правильно сделал, что попросил, очевидно. )))

Кронштейны дополнительные- они отдельные, крепятся снизу к раме, на места крепления буксировочных крюков. Без них жесткость будет ощутимо хуже. Внутри скорлупы он к круглой трубе варился... Размыкался на две половинки с болтовым креплением. Две штуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад1979
1 час назад, Justice сказал:

Скидку обещали если будет не единичная закупка, которой никто не заинтересовался в итоге. Но ты правильно сделал, что попросил, очевидно. )))

Кронштейны дополнительные- они отдельные, крепятся снизу к раме, на места крепления буксировочных крюков. Без них жесткость будет ощутимо хуже. Внутри скорлупы он к круглой трубе варился... Размыкался на две половинки с болтовым креплением. Две штуки.

Спасибо за совет...., но пока у меня нет бампера. Как изготовят через 6 недель, он придет, тогда все приложу в кучу и будет понимание чего и как. А эти кронштейны они их же тоже мне предоставят? мне остановиться их только приварить? мне манагер при заказе ничего не говорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад1979

Мне нужно у них еще и про эти кронштейны узнать? Или что? Или они в комплекте должны быть? Какие-либо кронштейны там ни на сайте не предлагали допами ри манагер не говорил ничего.... короче не понятно ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Justice

Должны быть в комплекте. Крепеж на 2+2 сбоку рамы, 2+2 низу рамы + 1+1 спереди рамы. Итого 10 болтов крепления. Как мне помнится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад1979

Благодарю, как получу отпишусь в теме, мож даже монтаж бампера фотки выложу.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...