Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Авторизация  
Emil

C24 NE захворал после заправки совпадение?

Рекомендуемые сообщения

Emil

всем прювет!сегодня настигла меня неприятность после заправки 92м бензином .спустя 5-10 мин .совпадение?

пока ещё ничего не предпринимал в поиске и лечение проблемы.дело в том что болезнь эта то есть то нет!по газуешь  от души,успокаивается..потом опять закалбасит..заглушишь,постоишь 5 мин и опять усё в порядке,но правда не надолго(( ЧЕК не появляется,ошибок не выдает никаких..у кого-нибудь что-нибудь подобное встречалось?   

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Justice

Может быть заправился чем не тем или грязь всколыхнул в баке?

Фильтр топливный замени. Проверь горловину бака и её патрубок. Проверь бак (уплотнения вентиляции и топливного стакана, сверху, надо снимать бак). Почисти (замени) фильтр насоса в топливном стакане...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sokol1

Если заставили грязью,все так и будет.Знакомые девченки на заправке предупреждают: "Сегодня не заправляйся,в ёмкости бенза на дне осталось,одна грязь"

Пару раз вскрывал бак и за такой же проблемы, Оба раза бак был полон,но бенз не шёл.При вскрытии бака через лючек оказывалось,что там на дне около ведра грязи с водой. Еесно,бензонасос весь оказывался забит этой какашкой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Emil
8 часов назад, Justice сказал:

Может быть заправился чем не тем или грязь всколыхнул в баке?

Фильтр топливный замени. Проверь горловину бака и её патрубок. Проверь бак (уплотнения вентиляции и топливного стакана, сверху, надо снимать бак). Почисти (замени) фильтр насоса в топливном стакане...

ну начну с замера давления на рампе.у меня в позапрошлом году что та подобное было,БН давил всего 2атм. если память не изменяет.только не помню, обороты так скакали или нет??бак тогда же и помыл(но он был чистым как с завода) тогда же поменял фильтр и заодно проверял шланги манги и всю магистраль от заливной горловины(она уже прежним хозяином латана оказалась)но бывает ещё и  такое... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Justice

В Алмате казахам давно пора перейти на велосипеды и коней и восстановить все яблочные сады. Там дышать совсем нечем- один котлован с выхлопом. После Питера мне показалось, что я постоянно задыхаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...