Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
kaba29

Выхлопная система

Рекомендуемые сообщения

kaba29

Офб дизель 2.2 где-то то года 2 назад удалил глушитель и осталась одна банка, но что то или слух стал лучше или банка перестала глушить, начал меня он напрягать, и так двигатель в салоне гудит да ещё и выхлоп с багажника гудит, вопрос с чего поставить банку или в место банки глушитель, но что бы не тормазила выхлоп, и глушило хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Justice

А что каталоги говорят? Того же Bosal?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kaba29

Даже не смотрел, надо именно банку искать или глушитель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Justice

Открой полную схему в каталоге босал, там все будет понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALEKS YOG

Сань!Ты,как металловед),что думаешь?

Если приемную трубу(штаны)отпескаструить и гольваникой оцинковать,выдержит цинк температуру?Или "стечёт"?

И тот же вопрос с порошком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Justice

Стечь- не стечет, но надолго не хватит, потому что гальваника даёт очень тонкий слой цинка. Нет смысла. Примерно как с оцинкованным болтом китайским, только в два раза быстрее. Лучше отпесочить и покрыть термостойкой эмалью (обычно они требуют пропекания после покраски).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игореха

У меня стоит банка от жигулей, точнее я машину взял с ней, там ещё прям магистраль целиком жиговская, не переваренная, только непонятно как стояла не то что криво, а ваще никак! В общем жиговского глушак маловат слегка, но звук интересный) 

Надо от иномарки подбирать или уаз, волга, но лучше от иномарки)) хотя это на любителя, я себе и от бульдозера вваривал, от безвыходности, так и продал потом! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игореха
В 28.04.2018 в 02:17, ALEKS YOG сказал:

 

Если приемную трубу(штаны)отпескаструить и гольваникой оцинковать,выдержит цинк температуру?Или "стечёт"?

И тот же вопрос с порошком?

Если выпускной коллектор имеется в виду, то блестящие штаны и на мотоцикле лошадок прибавляют, но не на много! 

Но если есть возможность то хуже не будет, но поверхность должна быть гладкой! Пескоструй думаю лучше не сделает, он ведь не гладит! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kaba29

Сгорит все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игореха
12 часов назад, kaba29 сказал:

Сгорит все

Да так то оно и родное сгорит, и от камаза поставь тоже сгорит, сгниет и потечёт, вопрос времени просто! Ставь от бульдозера, я проверил он долго не сгорает! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...