Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Авторизация  
Alex_truba

Машина глохнет на ходу, заводится и едит

Рекомендуемые сообщения

Alex_truba

так у меня реле бензонасоса возле левой ноги водителя под пластиковым кожухом, под капот наверное тогда не нужно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex_truba

Счастьё дилось не долго!!! Вчера еду и не с того ни с чего загорается CHEK, жму на газ горит, отпускаю гаснет, останавливаюсь на светофоре гаснет, трогаюсь загорается. Но это ещё не всё, самое что интересное, при наборе скорости машина начинает дёргаться и не тянет. Педалью газа поработаешь (сбросишь-нажмёшь-сбросишь-нажмёшь и так раза 4-6) и поехал дальше нормально до следующего сброса скорости,  Так же дёргается после входа в поворот. Есть предположения что всё таки бензонасос. потому что любитель доводить бак до минимума. а насос от 10-ки стоит, да и плюсом крышки от бака нет потерял, а замену не могу найти, короче букет целый. Вот такие сюрпризы. Подскажите где рыть, копать и искать неисправность. Что это такое? Высоковольтные провода менял месяцев 5-6 назад.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
валерий1
22 часа назад, Alex_truba сказал:

Счастьё дилось не долго!!! Вчера еду и не с того ни с чего загорается CHEK, жму на газ горит, отпускаю гаснет, останавливаюсь на светофоре гаснет, трогаюсь загорается. Но это ещё не всё, самое что интересное, при наборе скорости машина начинает дёргаться и не тянет. Педалью газа поработаешь (сбросишь-нажмёшь-сбросишь-нажмёшь и так раза 4-6) и поехал дальше нормально до следующего сброса скорости,  Так же дёргается после входа в поворот. Есть предположения что всё таки бензонасос. потому что любитель доводить бак до минимума. а насос от 10-ки стоит, да и плюсом крышки от бака нет потерял, а замену не могу найти, короче букет целый. Вот такие сюрпризы. Подскажите где рыть, копать и искать неисправность. Что это такое? Высоковольтные провода менял месяцев 5-6 назад.  

Было похожее. на ходу машинка глохла загорался чек. тут же гаснет чек и машинка едет, долго мучился пока жгут под капотом не перетрес , протерся провод на холостой ход и коротил на корпус. Крышка бака с классики 2101-2107 масляная с крышки клапанов как родная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex_truba

Думаю для начала заменить бензонасос, по-моему все признаки что  скоро он погаснет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dymka

Вырежи катализатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...