Перейти к содержанию
Авторизация  
Серёга Питер

Много берет

Рекомендуемые сообщения

Серёга Питер

Всем привет.администратор "юстиция" слишком много берет на себя.его мнение это закон необсуждаемый,даже если полную чушь несёт.сынок ты в жизни кроме администратора здесь добился чего? Или это твоё самоутверждение? 

Поделиться сообщением

Asturn

Всё нормуль ;) Просто юношеский максимализм и мозоли от короны,а так парень он ничётак ;)

Поделиться сообщением

tetrarex

Матку правду просто Саня режет даже там, где вполне можно обойтись и без обрезания.)))

Изменено пользователем tetrarex

Поделиться сообщением

Серёга Питер
12 минут назад, tetrarex сказал:

Матку правду просто Саня режет даже там, где можно обойтись и без обрезания.)))

Шины Купер ст макс для него не зимние,хотя на них и разметка под шипы имеется и снежинка.это как? До меня до...км сплошные.я что дорогу перешёл ему? Или дружка своего защищает который тварь конченная год разводит не собирает машину

Поделиться сообщением

andira2002
15 часов назад, Серёга Питер сказал:

Всем привет.администратор "юстиция" слишком много берет на себя.его мнение это закон необсуждаемый,даже если полную чушь несёт.сынок ты в жизни кроме администратора здесь добился чего? Или это твоё самоутверждение? 

Саша сделал то,что никто сделать не смог.Оживил форум.

Поделиться сообщением

run
15 часов назад, Серёга Питер сказал:

Учите и читайте правила форума.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

2.1. Публикация сообщений содержащих мат и оскорбления участников.

Время на изучение правил выделил...

Поделиться сообщением

run
12 минут назад, Серёга Питер сказал:

Шины Купер ст макс для него не зимние,хотя на них и разметка под шипы имеется и снежинка.это как?

Маркетинговый ход знаешь такое понятие........

14 минут назад, Серёга Питер сказал:

тварь конченная год разводит не собирает машину

Это ваши проблемы, раз отдали машину в чужие руки....

Поделиться сообщением

andira2002
25 минут назад, Серёга Питер сказал:

Шины Купер ст макс для него не зимние,хотя на них и разметка под шипы имеется и снежинка.это как? До меня до...км сплошные.я что дорогу перешёл ему? Или дружка своего защищает который тварь конченная год разводит не собирает машину

Кто же отдаёт машину ремонтировать разборщикам.....они разбирать и продавать умеют....и все...

Поделиться сообщением

ofa
12 часов назад, Серёга Питер сказал:

Погоди, дружище. Это вот эти колёсики к зимним относятся? Чё они, обалдели что ли?

cooper-discoverer-s-t-maxx-max.jpg

Не, ну я тогда с Саней согласен - лесом этих грёбанных маркетологов. Вернее чтоб им самим на такой "зиме" в гололёд ездить.

Добавлено 0 минут спустя
12 часов назад, run сказал:

Маркетинговый ход знаешь такое понятие........

Ну вот, блин! Лёха, как всегда, опередил

Поделиться сообщением

tetrarex

Я на Куперах АТ3 уже три зимы отъездил вообще без проблем, да и зимы пошли у нас сиротские, ПП то включал несколько раз всего)

Поделиться сообщением

Серёга Питер
6 минут назад, tetrarex сказал:

Я на Куперах АТ3 уже три зимы отъездил вообще без проблем, да и зимы пошли у нас сиротские, ПП то включал несколько раз всего)

Не успел про людей на ат3 сказать которые круглый год на ней.а ст макс взгляните прежде чем посылать на посадочные под шипы и на маркировку шины в живую,да с людьми кто пользуется её пообщайтесь.изначально спор пошёл между ней и гудиер дюратрак,так дюратрак бамбук курит хоть и цена у него на 40 процентов выше чем у макса

Поделиться сообщением

ofa
19 минут назад, tetrarex сказал:

Мне, честно говоря, без разницы кто и на чём ездит, но я сторонник настоящей сезонной резины. Единственно мне в своё время понравилась своими характеристиками зимой Я-569. Не знаю, выпускают ли её сейчас, или нет. Суть в том, что у неё средняя часть протектора работает как фрикционка, тогда как боковые шашки вполне сносно работают в снегу и грязи. При этом очень мягкая.

Минусы: ревёт на скорости и хрен отбалансируешь))

2ffd2dcs-960.jpg

Но, блин, на мудах, пусть даже со снежинкой на боковине и даже с отверстиями под шипы... Я о повседневке.

Изменено пользователем ofa

Поделиться сообщением

Серёга Питер
3 минуты назад, ofa сказал:

Мне, честно говоря, без разницы кто и на чём ездит, но я сторонник настоящей сезонной резины. Единственно мне в своё время понравилась своими характеристиками зимой Я-569. Не знаю, выпускают ли её сейчас, или нет. Суть в том, что у неё средняя часть протектора работает как фрикционка, тогда как боковые шашки вполне сносно работают в снегу и грязи. При этом очень мягкая.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Но, блин, на мудах, пусть даже со снежинкой на боковине и даже с отверстиями под шипы... Я о повседневке.

Ст макс не мудовая 

Поделиться сообщением

tetrarex
10 минут назад, ofa сказал:

Мне, честно говоря, без разницы кто и на чём ездит

Мне тем более, просто мне сравнить проще, Фронтера круглый год на АТ3, Исуза  зимой на шипованном Дисковер M+S, какой то реальной разницы я не заметил.

Изменено пользователем tetrarex

Поделиться сообщением

Серёга Питер
17 минут назад, ofa сказал:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Отбалансированы в ноль.10 минут все 4 колёса.шинка " колёса.СПб"

Поделиться сообщением

Justice
39 минут назад, tetrarex сказал:

Мне тем более, просто мне сравнить проще, Фронтера круглый год на АТ3, Исуза  зимой на шипованном Дисковер M+S, какой то реальной разницы я не заметил.

Потому что и то и то- мусор. Надень хаккапелитту или йокогаму. Купера, как резину, считаю низкопробной поделкой, ничуть не выше китая (хуже уже, конечно), точится в 1.5 раза быстрее гудричей (факт), балансируется хорошо только если ооочень повезет. Мажорный вид не добавляет ей качества. Это всё моё IMHO на основании моего опыта. Купер с дырдочками под шипы- это профанация.

Поделиться сообщением

tetrarex

Ну мусор не мусор, а работу свою выполняют исправно, а топ, он и делается для фанатов или богатых буратин.

Поделиться сообщением

run
22 минуты назад, tetrarex сказал:

Ну мусор не мусор, а работу свою выполняют исправно

Тут не соглашусь. Ездил три зимы на Максис Браво АТ 778 - всем был доволен. 

Этой зимой купил Хакку ЛТ. Поверь, я теперь понял смысл настоящей зимней резины..............

Поделиться сообщением

tetrarex
16 минут назад, run сказал:

Этой зимой купил Хакку ЛТ. Поверь, я теперь понял смысл настоящей зимней резины..............

Да в курсе я, ездил и на Хакке и на Гиславед в легковом формате, конечно разница есть, однако главные "шипы" находятся всё таки в голове.

Поделиться сообщением

ofa

Да ну вас нафик с вашими летними тапками зимой!

Поделиться сообщением

Серёга Питер
5 часов назад, run сказал:

Тут не соглашусь. Ездил три зимы на Максис Браво АТ 778 - всем был доволен. 

Вы извиняюсь шины нокиа на внедорожник ставите? Если так то удачи на дорогах,больше не о чем говорить с вами

Поделиться сообщением

Justice
45 минут назад, Серёга Питер сказал:

Вы извиняюсь шины нокиа на внедорожник ставите? Если так то удачи на дорогах,больше не о чем говорить с вами

Что такое nokian light truck (LT) сам в Гугле посмотришь? ) Про твою машину писали в оффроуд журнале? Хотя бы в разделе 900-т тысячных курьёзов? А про вездеход Лёши RUN- да, писали.

Без обид, но надо нормально реагировать на чужое мнение, без вскидываний 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация