Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Авторизация  
Дима111

Путешествия Кавказа, Крыму, Грузии и тд.

Рекомендуемые сообщения

Дима111

Здравствуйте! 
Меня зовут Дмитрий, предлагаю услуги туров на внедорожнике по Краснодарскому краю, Кавказу, Крыму и Грузии для компании от 1 до 4 человек. 
Маршруты в горные или отдалённые места на 1-6 дней: проезд к интересному месту, ночёвка на природе в платках, пешие прогулки, восхождения, снова переезд и так далее. То есть не просто "заброска" в красивое место, а полноценное сопровождение группы на несколько суток. 

Надоели пакетные туры "отель-бар-пляж"? Жалко тратить время на то, чтобы лежать пузом кверху? Хотите провести отпуск в местах без толпы отдыхающих, услышать тишину, искупаться в горных озерах и реках после восхождения на вершину? 
Тогда нам по пути! -)
Мы предлагаем вам дикий отдых в горах, куда не доехать на такси, маршрутке и паровозе. Мы отвезём вас в не туристические места - там нет ларьков с чурчхеллой и караоке. Там не предлагают пахлаву и раков. Там есть только природа и уединение. Мы будем гулять по горам, открывая новые виды - таких нет на открытках! 
Наши джип-туры отличаются от тех, что предлагают зазывалы в туристических местах. Мы не просто довезем вас до конечной остановки и вернем назад. Мы предлагаем то, что нам самим интересно! Мы любим горы и ценим природу. И знаем точно, что самые красивые места - это те, куда не проложен асфальт!

8-918-395-64-23

Вступайте в группу -  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...