Перейти к содержанию
FRONTERA.RU

Рекомендуемые сообщения

sirantony

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Предлагаем свои услуги в качестве партнера клуба:
1. Название партнера: Интернет-магазин "Канистра"
2. Сфера деятельности: Оптовая и розничная продажа моторных масел, технических жидкостей. В качестве дополнительной опции автомобильные шины Cooper
3. Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Стачек, 37, офис 215
ближайшие метро: "Нарвская" и "Кировский завод"
расписание работы:
обработка заказов с 9:00 до 21:00 по рабочим дням Пн-Пт
прием заказов круглосуточно
Стоимость доставки вашего заказа в пункт выдачи заказов - бесплатно.
4. Контактная информация:
телефоны: 8 (967) 592-92-81
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.
представитель на форуме sirantony
e-mail: [email protected]
5. Предоставляемые услуги:
Продажа моторных масел, смазок, антифризов, автохимии
Список продуктов на сегодняшний день невелик, но будет расширяться. Работаем только с физическими лицами.
6. Специальные условия для членов форума:
- скидка по промокоду. Размер скидки может варьироваться в зависимости от условий
7. Отправка товара в другой город
Отправка в регионы возможна на сегодня только ТК Деловые Линии
Условия покупки товара - 100% оплата заказа:
Для получении скидки необходимо совершить заказ через сайт. Далее напишите в личку sirantony: номер заказа, в любой свободной формулировке типа "прошу предоставить скидку, заказ №ХХХХХ". Обработка заказа производится в течение дня. Это связано с тем, что у нас нет собственного склада и уточнения наличия товара требует времени. Скидка доступна для форумчан, зарегистрированных на форуме более года назад, либо имеющих более 50 сообщений.

Скидка НЕ суммируется с другими условиями и акциями.

Сайт находится пока в процессе наполнения. Поэтому вопросы лучше задавать на форуме.

Поделиться сообщением

sirantony

Почитал немного форум. Заглянул в расходники. По итогам прочитанного могу сразу сказать, что смазки у меня Chevron есть. Моторка и трансмиссионка тоже найдется. А так лучше спрашивать. Всегда отвечу и постараюсь помочь. 

Поделиться сообщением

sirantony

Есть одна коробка (12 шт) Chevron ATF MD-3 по 200р за штуку.

Изменено пользователем sirantony

Поделиться сообщением

sirantony

Сейчас идет распродажа остатков  масла Sintoil отечественного производства. По имеющейся у меня информации очень достойный вариант Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. . В наличии осталось немного. Завод сменил название масла и соответственно избавился от старых запасов. Три канистры есть в нашем офисе и их можно купить за наличку. А так добро пожаловать на сайт и дальше по схеме.

Поделиться сообщением

sirantony
В 30.08.2018 в 16:41, sirantony сказал:

Есть одна коробка (12 шт) Chevron ATF MD-3 по 200р за штуку.

Продано

Поделиться сообщением

sirantony

По маслам Татнефть никакой утешительной информации нет.

Поделиться сообщением

sirantony

Могу предложить масло для 2-х тактных двигателей Chevron Havoline TС-W3.Есть 10 шт 0,946л по 350 руб. 

Поделиться сообщением

sirantony

Есть одна канистра Petro-Canada Duron Synthetic 0w-30  4литра 1600руб. Контакты человека у которого она завалялась сброшу в личку. Он не с форума.

Поделиться сообщением

Asturn

Лук Ойл стандарт 10-40 полусинь 50л сколько у Вас будет стоить????И ещё вопрос:мне нужно масло для изношенных моторов,вязкость у него 10-60,полусинь,цвет зелёный,есть у Вас такое???

Поделиться сообщением

sirantony

10w-60 могу привезти только синтетику вот такую Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  Цена будет другая

Лукойла нет, но есть  Kixx G SL 10W-40 (Gold) /4л по 800р плюс скидка будет небольшая

Поделиться сообщением

Asturn

по 10-60 понял,а после kixx я видел разобранные моторы,так что спасибо,увольте меня от такого чудомасла.

Поделиться сообщением

sirantony

На вкус и цвет товарищей нет. Я тоже видел моторы после Кастрола и других. Просто предложил самое дешевое из того что есть. Из заведомо качественных могу предложить Chevron Havoline 10w-40 4,73л по 1600руб

Поделиться сообщением

sirantony

Есть :

Texaco Havoline Extra 10w-40 4л по 1400руб

Eni i-Sint 10w-40 4л по 1350руб

Eneos SL 10w-40 4л по 1300руб

Это все варианты для бензиновых двигателей

Для дизеля 10w-40 есть проверенный по качеству Chevron  Delo XLD Multigrade 10W-40 20л по 6100руб

Если машина в подписи правильно указана, то я бы лил в дизель вот это Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением

Asturn
16 минут назад, sirantony сказал:

после Кастрола и других. Просто предложил самое дешевое из того что есть.

Я тоже видел))).Почему предлагаете самое дешёвое,а не самое качественное?Странный подход к делу.Дело в том,что масло про которое я спрашивал,хорошо работает именно в изношенном,убитом моторе и оно далеко не дешёвое.

Поделиться сообщением

sirantony

Каюсь, виноват, действительно самое дешевое предложил. Могу ответить на вопрос вопросом. Почему спрашиваете про Лукойл, а не про Кендалл или Амсойл? Вопрос был задан про Лукойл. Исходя из этого и подсознание выдало, что ищется что-то недорогое. Если спросить, что я могу предложить из гарантированно качественного, но по возможности подешевле, то и буду предлагать другие варианты. Ну не волшебник я. Нельзя влезть в голову и точно знать что ищется. Кто-то говорит что ему все равно, лишь бы подешевле, т.к. все равно продавать. А кто-то (как я) годами подбирал то, что понравится моей машине. И наш с ней тандем распадется только при смерти одного из нас. В моих силах продлить жизнь машине и я это делаю. И уж точно не Лукойл мне в этом помощник. Может быть я странный продавец, может быть плохой, но честный.

Поделиться сообщением

Asturn

у меня половина конюшни на ЛукОйл стандарт ездит.Причём два мотора прям с рождения на нём.Очень,очень,очень хорошо себя чувствуют.Под рождением понимается капиталка,пробеги уже далеко за 200000 на одном и около 90000 на втором.Это вектры.Так же детройтовский 6.2 дизель на Юконе обожает тоже масло.Сейчас залил его в СантеФэ-2.4 с Аутлендовским двигателем,следущий шаг Таракан дизель 2.9.Имея богатую практику дизелиста-моториста прям кончаю от хорошести ЛукОйлоского масла.Нарывался на подделки раза три,но его видно сразу при заливке,оно по вязкости и цвету как промывочное и после прогрева лампа маслёнки моргает на ХХ.Не вижу никакого смысла платить сумашедшие деньги за моль,тюль,биль и прочую буржуйскую мразь)))))Про зелёнку для убитых моторов спросил потому как надо в жигулятину залить,продлив агонию.Проще купить и залить его,чем каждые сто км подливать по литру.Зелёнка не вытекает так.

Поделиться сообщением

sirantony

Андрей, мы сейчас просто не о том говорим. Никогда и нигде я не говорил о том, что Лукойл плохое масло. У него есть проблемы со стабильностью качества, но это совсем другое. Здесь вина не масла, а людей, отвечающих за качество. Поэтому себе покупаю масло в котором уверен. У меня на машине пробег к 300тыс. подходит и двигатель вскрывал недавно для замены прокладок клапанных крышек. Внутри все чисто и проблем нет т.т.т. Масло не доливаю вообще никогда. Про паленое масло я тоже говорить не буду и нарваться на подделку дорогих масел проще, чем дешевых. Правда и этот процесс идет. Видел фото полиции с конфискованными этикетками масла Ford, а оно не премиум по цене. Лукойла у меня нет в продаже. Есть из отечественных только Sintoil Platinum 5w-40 синтетика по 800р за 4 литра и еще могу привезти масла башкирского завода Девон. Если хочешь, то возьми на пробу. Сам я их не использовал и ничего сказать про них не могу в отличии от Синтойла. Тот уже активно используется. Про масла с вязкостью 10w-60 я сразу ответил какое могу привезти. Других вариантов на сегодня у меня нет. Я всегда готов к диалогу и обсуждению разных масел.

Есть

Девон DIЕSEL CI-4 SAE 10W-40 (20л) по 3300р

Девон DIЕSEL CF-4 SAE 10W-40 (20л) по 2500р

Есть пара канистр Девон CLASSIC SF/CC 10W-40 (5л) по 650р

И в литрушках Девон SPRINT SAE 10W-40 API SL/CF (1л) по 170р

Если есть интерес для сервиса, то пиши или звони. Телефон на сайте есть.

Поделиться сообщением

Asturn

спасибо,понял.Ты только маслами занимаешься или автохимией в общем?

Поделиться сообщением

sirantony

Если что-то конкретное из автохимии, то посмотрю, поспрашиваю. Шины Cooper тоже привезу. Антифризы, смазки тоже есть возможность привезти, фильтры недорогие. Спрашивайте, обращайтесь.

Поделиться сообщением

Asturn

Антон,а недорогие моющие средства для моторов и кпп есть???Для наружной мойки,разобранного агрегата.

Поделиться сообщением

sirantony

Уточню на следующей неделе. Выходные наступили.

Поделиться сообщением

Asturn

спасибо

Поделиться сообщением

sirantony
В 25.09.2018 в 10:27, Asturn сказал:

спасибо

Заказал кое-что на пробу. Как придет -выложу.

Поделиться сообщением

sirantony

Сегодня получил вот такой очиститель моторного отсека. Производство Корея.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением

Justice

О, интересно. Полагаю это то же самое, что и kangaroo profoam 1000. Произведено SK networks (?!), кстати. Сколько стоит?

Поделиться сообщением