Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Justice

Север Александр Романович

Рекомендуемые сообщения

Justice

Север Александр Романович, ники может менять, паспорт- пока не научился. Город Белгород (тоже вариативно). В основном все случае кидалова были в группе ВКонтакте.
Телефоны, которые засветил: +7 904 0984854, +7 951 7628933.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Martik88

Как жаль что я так поздно увидел Ваш пост. Кидалово полнейшее. Написал в контакте мне сам. Ник "Штрих Кот" Перед отправкой высылал видео якобы запчастей для меня. Я Оплатил за кардан + резинки проема дверей. В итоге прислал не кардан, а кусок металлолома ещё и не на мою машину. Резинки вообще забыл положить в посылку. По телефону пытался доказать мне что якобы у меня какой-то колхоз, и что выслал то что нужно, а резинки обещал дослать. После месячных переговоров просто кинул меня в чс в контакте телефоны не доступны. Телефоны которые засветил: 8(951)1549922, 89511358568. Так как написать больше некуда пишу тут - Не уважаемый Север Александр Романович, если Вы прочитаете то что я тут написал - данные Ваших телефонов, копия транспортной накладной, скриншот нашей переписки и данные карты на которую я отправлял деньги переданы мною в прокуратуру. Подавитесь теми деньгами.

Добавлено 4 минуты спустя
3 минуты назад, Martik88 сказал:

Как жаль что я так поздно увидел Ваш пост. Кидалово полнейшее. Написал в контакте мне сам. Ник "Штрих Кот" Перед отправкой высылал видео якобы запчастей для меня. Я Оплатил за кардан + резинки проема дверей. В итоге прислал не кардан, а кусок металлолома ещё и не на мою машину. Резинки вообще забыл положить в посылку. По телефону пытался доказать мне что якобы у меня какой-то колхоз, и что выслал то что нужно, а резинки обещал дослать. После месячных переговоров просто кинул меня в чс в контакте телефоны не доступны. Телефоны которые засветил: 8(951)1549922, 89511358568. Так как написать больше некуда пишу тут - Не уважаемый Север Александр Романович, если Вы прочитаете то что я тут написал - данные Ваших телефонов, копия транспортной накладной, скриншот нашей переписки и данные карты на которую я отправлял деньги переданы мною в прокуратуру. Подавитесь теми деньгами.

Сильно картавит, посылка пришла из Белгорода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Justice

В нашем ватсаппе обсуждаются пути и способы возврата денег. Кто проявил упорство- он вернул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Martik88
1 час назад, Justice сказал:

В нашем ватсаппе обсуждаются пути и способы возврата денег. Кто проявил упорство- он вернул.

Как можно попасть в Ваш Ватсапп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Justice

Добавил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
run
22 часа назад, Martik88 сказал:

Как жаль что я так поздно увидел Ваш пост. Кидалово полнейшее. Написал в контакте мне сам. Ник "Штрих Кот" Перед отправкой высылал видео якобы запчастей для меня. Я Оплатил за кардан + резинки проема дверей. В итоге прислал не кардан, а кусок металлолома ещё и не на мою машину. Резинки вообще забыл положить в посылку. По телефону пытался доказать мне что якобы у меня какой-то колхоз, и что выслал то что нужно, а резинки обещал дослать. После месячных переговоров просто кинул меня в чс в контакте телефоны не доступны. Телефоны которые засветил: 8(951)1549922, 89511358568. Так как написать больше некуда пишу тут - Не уважаемый Север Александр Романович, если Вы прочитаете то что я тут написал - данные Ваших телефонов, копия транспортной накладной, скриншот нашей переписки и данные карты на которую я отправлял деньги переданы мною в прокуратуру. Подавитесь теми деньгами.

Добавлено 4 минуты спустя

Сильно картавит, посылка пришла из Белгорода

Кардан случаем не передний???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pantera178

не уверена на все 100% но кажется и я на него нарвалась Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Justice
49 минут назад, Pantera178 сказал:

не уверена на все 100% но кажется и я на него нарвалась Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Это совсем другой человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серёга Питер
57 минут назад, Pantera178 сказал:

не уверена на все 100% но кажется и я на него нарвалась Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Это наш одноклубник. С ним можно иметь дело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pantera178

хорошо что так 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...