Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Авторизация  
Asturn

Бензогенератор хочу купить.

Рекомендуемые сообщения

Asturn

В общем хочу купить генератор бензиновый,6-8 кВт,запуск со стартера,цена до 50000,кто что посоветует??? 

Поделиться сообщением

run
4 часа назад, Asturn сказал:

В общем хочу купить генератор бензиновый,6-8 кВт,запуск со стартера,цена до 50000,кто что посоветует??? 

Только не елитех. На работе 10 кВт, еле в реалити- 7 кВт двигатель вентилятора тянет.

Поделиться сообщением

Asturn

Любой генератор до 80килорублей,мощьность делить на два надо

Поделиться сообщением

run
4 часа назад, Asturn сказал:

Любой генератор до 80килорублей,мощьность делить на два надо

Так купили его за 110 тыщ. Облажался я при сдаче комиссии системы дымоудаления торгового центра. Не обеспечил первую группу электробезопасности этот говногенератор.

Поделиться сообщением

tetrarex
В 24.11.2018 в 12:13, Asturn сказал:

У меня есть особо не нужный, покупал новым в ОБИ, когда в Сосново ураган был и дети на даче( отработал месяц, далее не включал, мощность  и фирму не помню, но довольно мощный тянул бойлер + чайник без проблем, запуск с ключа, стоит в сухом кунге.

Изменено пользователем tetrarex

Поделиться сообщением

Asturn
8 часов назад, tetrarex сказал:

У меня есть особо не нужный, покупал новым в ОБИ, когда в Сосново ураган был и дети на даче( отработал месяц, далее не включал, мощность  и фирму не помню, но довольно мощный тянул бойлер + чайник без проблем, запуск с ключа, стоит в сухом кунге.

Если не сложно,глянь тех.характеристики пожалста.И привет соседу))))у мну домик в Орехово.

Поделиться сообщением

tetrarex
3 часа назад, Asturn сказал:

Если не сложно,глянь тех.характеристики пожалста.И привет соседу))))у мну домик в Орехово.

Теперь это будет скорее всего через пару недель недель, вчерась слил воду и перевел усадьбу на зимний режим, но можем и сгонять, если интересно.

Поделиться сообщением

Asturn
8 часов назад, tetrarex сказал:

Теперь это будет скорее всего через пару недель недель, вчерась слил воду и перевел усадьбу на зимний режим, но можем и сгонять, если интересно.

интересно....но если только к лету,,,то тогда не интересно))))))

Поделиться сообщением

tetrarex

Вот такой:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением