Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Авторизация  
geeps

Плохая заводка на "холодную" Исузу Родео 2,2i, 2002 г.в.

Рекомендуемые сообщения

geeps

Всем привет! Столкнулся с проблемой по двигателю! Заменил на Исузу Родео (2.2 i, 2002 г.в. Y22SE) двигатель! Вкинул от Омеги Б (Y22XE). Работает ровно, без нареканий. На холодную маслаю минут 10-15.....потом только схватывает! Понимаю, что вопрос может быть в насосе! Хочу поменять насос. Подскажите, может кто менял? Какой насос вкидывали? Ремонтируюсь на сервисе (у самого руки из ж..ы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anapupa

как уже тебе сказали, если бензус в рампе есть, не спеши менять помпу.

Проверь свечи и искру. Дальше - дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tetrarex

Трудно сказать, у меня обычно первое что попадает под подозрение это насос и катушка, насос недавно менял, поставил такой:  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
geeps
3 часа назад, anapupa сказал:

как уже тебе сказали, если бензус в рампе есть, не спеши менять помпу.

Проверь свечи и искру. Дальше - дальше

Свечи сухие. Если завёл, то машина жива! Но стоит постоять на морозе 5-7 часов - пипец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
geeps
В 29.11.2018 в 12:55, tetrarex сказал:

Трудно сказать, у меня обычно первое что попадает под подозрение это насос и катушка, насос недавно менял, поставил такой:  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Добрый день! Насчёт насоса можно подробнее? Хочу поменять в сборе (поплавок стал херню показывать - в баке литров 15 бенза, а стрелка стремительно падает). 

 

Добавлено 3 минуты спустя

Умер насос совсем! Что и требовалось доказать!!! Раньше постучал слегка снизу по баку и поехал. Сейчас всё! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anapupa
В 12.04.2019 в 08:51, geeps сказал:

Добрый день! Насчёт насоса можно подробнее? Хочу поменять в сборе (поплавок стал херню показывать - в баке литров 15 бенза, а стрелка стремительно падает). 

 

Умер насос совсем! Что и требовалось доказать!!! Раньше постучал слегка снизу по баку и поехал. Сейчас всё! 

 

Саму помпу то найти не проблема...Аналогов дофига.

А вот с датчиком поплавка- намучаешься. Не найти.

У мну такая же проблема была - падала стрелка, плюс одновременно включались карлсоны. Причина -  именно умер датчик (стерлись дорожки). Пайка и реставрация не помогала - только полная замена на новьё.

Год искал по стране- не найти и интернет магазины не поставляют. А почему?..Потому, что американка. И параметры под американо-галлоновые номиналы изготовлены.

Еле-еле притащил с Ебэя, из Флориды, в сборе с помпой.

50 баксов комплект, плюс 50 баксов пересылка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...