Перейти к содержанию
Авторизация  
дрюша

Долбаные законы

Рекомендуемые сообщения

дрюша

Не пройдешь техосмотро,хрен застрахуешь,хрен застрахуешь-не поставишь на учет,писюн поставишь на учет-писюн,эксплуатации авто.Как поставить на учет авто подлежащее ремонту,а не эксплуатации.Бл... нет слов,какие мудаки такой закон придумали...

Поделиться сообщением

Asturn

Никак тёзка.Все эти круги ада я прощёл с нивой.Для постановки на учёт заставили поставить мотор(кпп и карданы не нужны)поставить все стёкла,фары,фонари,в салон(неприкручивая)закинуть сидухи.Смысл в том,что они делают фотографию и маина должна выглядеть как с завода.По поводу диагностической карты и осаги,в любом ларьке тебе сделают их без мащины,но...аннулировать осагу потом можно только в головном офисе(я делал на три месяца чтоб не сильно по карману дало),с транзитной страховкой(на 20 дней) мащину на учет не ставят.Вот как то так.Ты не представлящь как я орал в гаёвне,про их тупизм,мне молча тыкали в лицо свод правил постановки на учёт.Тоесть если ты продаёщь разобранную тачку другому лицу,ты попадаеь на осагу,эвак,диагностическую карту.Я прилип на чиробас.....есть ещё один варик,но он мне не понравился,выписать гендоверенность на тачку новому хозяину.1500р денег и седая голова в будущем

Поделиться сообщением

Bug
42 минуты назад, дрюша сказал:

Не пройдешь техосмотро,хрен застрахуешь,хрен застрахуешь-не поставишь на учет,писюн поставишь на учет-писюн,эксплуатации авто.Как поставить на учет авто подлежащее ремонту,а не эксплуатации.Бл... нет слов,какие мудаки такой закон придумали...

Увы, я помню мне так инспектор докопался что фонари заднего хода не работают, а машина переоформляется как исправная.

Поделиться сообщением

andira2002
В ‎01‎.‎12‎.‎2018 в 18:42, Asturn сказал:

Никак тёзка.Все эти круги ада я прощёл с нивой.Для постановки на учёт заставили поставить мотор(кпп и карданы не нужны)поставить все стёкла,фары,фонари,в салон(неприкручивая)закинуть сидухи.Смысл в том,что они делают фотографию и маина должна выглядеть как с завода.По поводу диагностической карты и осаги,в любом ларьке тебе сделают их без мащины,но...аннулировать осагу потом можно только в головном офисе(я делал на три месяца чтоб не сильно по карману дало),с транзитной страховкой(на 20 дней) мащину на учет не ставят.Вот как то так.Ты не представлящь как я орал в гаёвне,про их тупизм,мне молча тыкали в лицо свод правил постановки на учёт.Тоесть если ты продаёщь разобранную тачку другому лицу,ты попадаеь на осагу,эвак,диагностическую карту.Я прилип на чиробас.....есть ещё один варик,но он мне не понравился,выписать гендоверенность на тачку новому хозяину.1500р денег и седая голова в будущем

нифка уехала???

Поделиться сообщением

Asturn

нет пока....теперь проблемы с приставами((((

Поделиться сообщением

дрюша
2 часа назад, Asturn сказал:

нет пока....теперь проблемы с приставами((((

Налог?

Поделиться сообщением

andira2002
20 минут назад, дрюша сказал:

Налог?

Козлы

Поделиться сообщением

tetrarex
38 минут назад, дрюша сказал:

Налог?

У меня года три назад была "веселая история", чуть продинамил с уплатой налогов, на месяц наверное, и.....прислали повестку в суд :kz: Хорошо я заплатил (случайно) на день раньше, чем была выписана повестка, и то пришлось тащится в суд и писать объяснительную(((

Поделиться сообщением

Asturn
21 час назад, дрюша сказал:

Налог?

нет...никто не знает почему наложен арест на регистрационнвые действия и прохождение ТО,никто млять....Арест наложен в ТААДДААММ 2009 году!!!!!Девять,мать его,лет назад!!!!!!!Ни менты,ни приставы,естессно,концов найти не могут,нет ни записей в реесте гаи,ни номера делопроизводства.нихера нет....Пойду в прокуратуру если на этой неделе не разрулят,Причём самый смех в том,что и менты и щестёрки в один голос говорят"Это глюк системы"(С),а мне то что,легче от этого чтоль????Вощем труба ваще))))

Добавлено 2 минуты спустя
21 час назад, andira2002 сказал:

Козлы

красавец!!!!!тонко,доступно,без лищних букв!!!Уважаю!!!)))))))Категорически)))))

Поделиться сообщением

andira2002
7 часов назад, Asturn сказал:

красавец!!!!!тонко,доступно,без лищних букв!!!Уважаю!!!)))))))Категорически)))))

Краткость,сестра таланта.А точность..... доказательство..

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация