Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
lapa1976

Площадка под лебёдку с упорами под джек

Рекомендуемые сообщения

lapa1976

Усилил торцы рамы, сварил площадку. По "осям" торцов снизу приварю упоры под джек. Внешние упоры образованы естественным образом из внешних "щек" площадки. У джека два размера на клюве. Как бы дальний он меньший и ближний к рейке, он больший. Какой ширины сделать ложемент для клюва? Под большой размер или таки под малый? На фото нарисовал красным как будут приварены внутренние упоры-ограничители "ползания" клюва.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lapa1976

Учел все советы форумчан и сделал 7 сантиметровый ложемент для клюва джека. Немного фотографий. В торцы рамы вварены квадратные профили сваренные из обрезанного уголка 50, т.е. стенка 5, эти профили обложены 15, 10, 5 мм вставками, которые были забиты впритирку, всё это обваривалось, надежность с запасом. Болтовые сочленения выбраны ибо лебедку в "карман" было не запихнуть, она как бы заходит под поперечину телевизора.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...