Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Авторизация  
jonson

Крючки-фиксаторы солнцезащитных козырьков-колхозинг

Рекомендуемые сообщения

jonson

Начал активную эксплуатацию машинки, а крючков-фиксаторов-то и нет... Ну, такая досталась... насколько знаю, проблема их достать... И стало меня напрягать их (козырьков) постоянное дрожание перед глазами. Заехал в магазин, а там на Калину этих крючков - тьма... да еще за 20 копеек... купил пару. А когда снимал потолок для перетяжки, видел, какие отверстия там для крепления этих самых креплений, обычное квадратное отверстие. В том-же магазине покупаю вкладыши капроновые из дверей Лады Калины, те вообще по копейке. Исхитрился вставить их в отверстия, не сложно, длинногубцами достал и вставил. Теперь крючки. Их диаметр меньше нашего, не становился козырек. Вопрос решился с помощью фена, погреть слегка, не до плавления, и вставить что-либо диаметром 10 мм, мне попался бур по бетону. его хвостовик как раз 10 мм, вставить и подождать до остывания. От вращения крючок удерживает небольшой выступ. под него я засверлил отверстия диаметром 4 мм. В потолке пришлось немного увеличить отверстие, это не сложно и решается с помощью ножа легко. Результат весьма неплох, дешево и сердито. Несколько фото помогут увидеть этот результат.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Norfolk

Блин! 5 баллов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...