Перейти к содержанию
FRONTERA.RU

Рекомендуемые сообщения

vvs

Привет всем!Машина ОФА 1998 года,ДВС Х22ХЕ. Кто знает какие наружние шрусы к нам подходят. И номера если можно. Инет прошерстил. GM овских нет в продаже,которые по VINу,а в замене не стоит наша машинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Justice

HDK IS-04 или IS-004. Перед приобретением не поленись снять внешний пыльник и посчитать шлицы на валу- должно быть 26.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Penguin

Для статистики: офа, 5д рестайл, конец 96г  х22хе . Шрус оказался на 33 шлица (HDK IS-007) . Узнал когда наружную распилил уже....:flame:

Это сейчас до меня дошло, что "внутренних" и "наружных" шлицов на палке одинаково )))) А я думал на разных концах разное кол-во может быть ))) На "дальнем" одно, на "ближнем" другое )) 
Мог бы по своей же фотке посчитать, но, дура, купил 004 :kuku: 

Изменено пользователем Penguin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Justice
11 часов назад, Penguin сказал:

Для статистики: офа, 5д рестайл, конец 96г  х22хе . Шрус оказался на 33 шлица (HDK IS-007) . Узнал когда наружную распилил уже....:flame:

Это сейчас до меня дошло, что "внутренних" и "наружных" шлицов на палке одинаково )))) А я думал на разных концах разное кол-во может быть ))) На "дальнем" одно, на "ближнем" другое )) 
Мог бы по своей же фотке посчитать, но, дура, купил 004 :kuku: 

Я не заострял внимание, но ведь очевидно, что количество щлицов - одинаковое. Хотя бы с точки зрения технологичности производства, естественно деталь делается как проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Penguin

Да черт ее знает))) Это же опель)) Тут иногда совершенно нелогичные вещи могут быть )) :kz:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игореха
22 часа назад, Penguin сказал:

Да черт ее знает))) Это же опель)) Тут иногда совершенно нелогичные вещи могут быть )) :kz:
 

Я тоже обратил внимание на это! Сплош и рядом странности) и это только два месяца владения)) просто с верху смотрю и удивляюсь🧐😵🤬

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tetrarex
В 17.12.2020 в 15:22, Penguin сказал:

Да черт ее знает))) Это же опель))

В этом Опеле, от опеля только движёк, да наклейки на кузове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...