Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
abot

Куплю зеркала ОФА

Рекомендуемые сообщения

abot

ПюКуплю зеркала на frontera a, можно без кронштейнов, мои целые. Можно корпусы без зеркальных элементов. Нахожусь в Оренбурге. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадимка1990

89201590035 ватсап пиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серёга Питер

Купи китайские от тойота хайлюкс, чуток подрезать и будут полностью электрические +с

поворотником и ПОДСВЕТКОЙ. С этим виталиком поосторожнее мне он клыки со сломанный крепёж ом прислал, хотя говорил что целые и на фото другие были

Изменено пользователем Серёга Питер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
abot
Только что, Серёга Питер сказал:

Купи китайские от тойота хайлюкс, чуток подрезать и будут полностью электрические +с поворотником и подсветкой

Интересный вариант. А артикула нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серёга Питер

Авито спб. Цена 6 за каждое, на али экспресс в половину меньше. У меня уже стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
abot
Только что, Серёга Питер сказал:

Авито спб. Цена 6 за каждое, на али экспресс в половину меньше. У меня уже стоят

Нормально встают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серёга Питер

Вечером фото скину, сейчас 200 км от дома. Работаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
abot
Только что, Серёга Питер сказал:

Вечером фото скину, сейчас 200 км от дома. Работаю

Ок. А каких годов хайлюкс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серёга Питер

Хз. Свежий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серёга Питер

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Добавлено 4 минуты спустя

Крепёж сделан через жопу. Делал не сам, а те выблядки что машину собирали на отьебись как оказалось позднее. Если надумаешь  то напишу как по уму поставить их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
abot
2 часа назад, Серёга Питер сказал:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Добавлено 4 минуты спустя

Крепёж сделан через жопу. Делал не сам, а те выблядки что машину собирали на отьебись как оказалось позднее. Если надумаешь  то напишу как по уму поставить их

Неплохо. И уголок подошел идеально. Думаю можно пересверлить двери под штатные отверстия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex.kovy
3 часа назад, Серёга Питер сказал:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Добавлено 4 минуты спустя

Крепёж сделан через жопу. Делал не сам, а те выблядки что машину собирали на отьебись как оказалось позднее. Если надумаешь  то напишу как по уму поставить их

Так пиши сразу, не одному Александру это может стать интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серёга Питер

Уголок зеркала тойоты гораздо больше. Берете резиновый родной который между зеркалом и дверью(это лекало) и по его размерам подпиливаете новое зеркало. Крепить через заново выточенные болты(мне эти дятлы распахали всю дверь изнутри когда сверлить пытались). Ничего в двери сверлить не нужно. Крепить по родным посадочным местам. Крепёж заказать любому токарю. С обоих сторон идут винты, а внутри в двери втулка с внутренней резьбой и всех делов. Зеркало придётся крепить сверлить насквозь, его гайки не подойдут. Да и ещё уголок зеркала изнутри чем то залить для усиления пластика, ну типа эпоксидки или подобного чего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
abot
19 часов назад, Серёга Питер сказал:

Уголок зеркала тойоты гораздо больше. Берете резиновый родной который между зеркалом и дверью(это лекало) и по его размерам подпиливаете новое зеркало. Крепить через заново выточенные болты(мне эти дятлы распахали всю дверь изнутри когда сверлить пытались). Ничего в двери сверлить не нужно. Крепить по родным посадочным местам. Крепёж заказать любому токарю. С обоих сторон идут винты, а внутри в двери втулка с внутренней резьбой и всех делов. Зеркало придётся крепить сверлить насквозь, его гайки не подойдут. Да и ещё уголок зеркала изнутри чем то залить для усиления пластика, ну типа эпоксидки или подобного чего. 

Понял. Спасибо за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серёга Питер
В 19.10.2019 в 11:30, Серёга Питер сказал:

Купи китайские от тойота хайлюкс, чуток подрезать и будут полностью электрические +с

поворотником и ПОДСВЕТКОЙ. С этим виталиком поосторожнее мне он клыки со сломанный крепёж ом прислал, хотя говорил что целые и на фото другие были

Не Виталик, а вадимка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...