Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
VOVAN-78

Авточабы на ручки?

Рекомендуемые сообщения

VOVAN-78

Дорожные условия все ухудшаются,пришлось прибегать к передку, и вот вылезла жаба,

короче при включении переднего привода и движении в перед автохабы работают нормально,а вот назад трещат, понятно что им писец пришол, менять надо, заказал ручные в 4wd но пока не оплотил, сомнения у меня закрались! и вот по кокому поводу,

пишется на 17 шлицов,а что есть другое колличество? Понятно что лучше снять и посчитать, на буднях времени нет, в сбботу посчитаем! но время идет.

Вопрос не праздный так как столкнулся до этого с тормозными дисками передними, по монуалу 250 диаметор а пофакту 285! или около этого! Кто что подскажет?

Спосибки за инфу!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shults

Ты у Саранчи заказал штоль? :pilot: Если да, то можешь не переживать, он знает чего продаёт. :scout: А если неееет, то его всегда можно поймать и настучать! :yes2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VOVAN-78

Да, да у той которая железная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Железная Саранча
Ты у Саранчи заказал штоль?  :pilot: Если да, то можешь не переживать, он знает чего продаёт.  :scout: А если неееет, то его всегда можно поймать и настучать!  :yes2:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

 

 

Меня сначала надо поймать. :acute:

 

На Фронтеру до 98 года ставились одинаковые ХАБы. По поводу эксплуатационных качеств можешь спросить у Dozer'а. Он покупал 2 пары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VOVAN-78
Меня сначала надо поймать.  :acute:

 

На Фронтеру до 98 года ставились одинаковые ХАБы. По поводу эксплуатационных качеств можешь спросить у Dozer'а. Он покупал 2 пары.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Я не такой любитель говнов, но всяко лучше автоматов наверное.

Саранча а Саранча, а че оплата только через счет? а подъехать и купить?

 

Саранча! :clapping: Саранча! :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Железная Саранча
Я не такой любитель говнов, но всяко лучше автоматов наверное.

Саранча а Саранча, а че оплата только через счет? а подъехать и купить?

 

Саранча!  :clapping:  Саранча!  :clapping:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

 

Да слышу я, слышу ... :acute:

 

 

Конечно можно подъехать и купить, но предварительно позвони 900-69-68. :telephone:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ref
На Фронтеру до 98 года ставились одинаковые ХАБы. По поводу эксплуатационных качеств можешь спросить у Dozer'а. Он покупал 2 пары.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Кстати не подскажешь где ревизию можно автохабов сделать? Что-то отключаться стали не очень! :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey_090
Кстати не подскажешь где ревизию можно автохабов сделать? Что-то отключаться стали не очень! :help:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Привет Серёга, мне перебирали хабы (Слава) эфекта было "0" включались но не выключались пока сам не разобрал (менял диски и сальники ступиц) промыл ВДэшкой, смазал МС-1000, крышки посадил на герметик и теперь всё работает нормально вкючаются, выключаются.

Так что лучше самому проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VOVAN-78
Да слышу я, слышу ... :acute:

Конечно можно подъехать и купить, но предварительно позвони 900-69-68.  :telephone:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Спосибо болшое! позвоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ref
Привет Серёга, мне перебирали хабы (Слава) эфекта было "0" включались но не выключались пока сам не разобрал (менял диски и сальники ступиц) промыл ВДэшкой, смазал МС-1000, крышки посадил на герметик и теперь всё работает нормально вкючаются, выключаются.

Так что лучше самому проверить.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Серег - времени и сил внутренних нет! Да и зима за бортом- для таких работ холодновато. Сколько по времени это мероприятие может занять? :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Железная Саранча
Кстати не подскажешь где ревизию можно автохабов сделать? Что-то отключаться стали не очень! :help:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

 

 

Спроси у Алюляя с форума Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. . Он Фронтерами/Монтеряеми долго занимался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey_090
Серег - времени и сил внутренних нет! Да и зима за бортом- для таких работ холодновато. Сколько по времени это мероприятие может занять? :russian_roulette:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Согласен холодно, а по времени уменя заняло два дня - замена тормозных дисков, пыльников с/п, пыльников торм. цилиндров, колодки, промывка хабов, замена сальников ступицы.

На каждый хаб где то по 1-2 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ref
Спроси у Алюляя с форума Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. . Он Фронтерами/Монтеряеми долго занимался.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Алюляй предложил только горячего чаю!!! :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sawa115
Серег - времени и сил внутренних нет! Да и зима за бортом- для таких работ холодновато. Сколько по времени это мероприятие может занять? :russian_roulette:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

На Мечникова ребята хорошо перебирают хабы если что у них есть б/у на всякий случай тел. 928-10-80 :telephone:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dozer
Меня сначала надо поймать.  :acute:

 

На Фронтеру до 98 года ставились одинаковые ХАБы. По поводу эксплуатационных качеств можешь спросить у Dozer'а. Он покупал 2 пары.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

 

Подтверждаю :scout: брал пару пар... Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. встали за милу душу... все ок!!! за что Саранче - СЭНЬКС :dance: но пивас в этом году все-таки прокисает.... в связи с проблемами личного характера не выйдет угощение :drinks: :drunk: :friends: .........воооот :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...