Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
аллигатор

наружные шрусы

Рекомендуемые сообщения

аллигатор

от чего подходят наружные шрусы на опель фронтера спорт. от 5 дверки неподходят. в магазе говорят только оригиналб но он стоит 28 тыс. руб!!! бред какойто на 5 дверку 2700р бери не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ref
от чего подходят наружные шрусы на опель фронтера спорт. от 5 дверки неподходят. в магазе говорят только оригиналб но он стоит 28 тыс. руб!!! бред какойто на 5 дверку 2700р бери не хочу.

1. Господин Аллигатор! Среди обитателей данного форума обладателей Ф-спорт похоже, что нет. Поэтому вопрос может повиснуть.

2. Хотелось бы при регистрации что бы Вы указывали хотя бы имя и какой авто имеете!

 

sunglasses2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аллигатор
1. Господин Аллигатор! Среди обитателей данного форума обладателей Ф-спорт похоже, что нет. Поэтому вопрос может повиснуть.

2. Хотелось бы при регистрации что бы Вы указывали хотя бы имя и какой авто имеете!

 

sunglasses2.gif

Зовут меня Олег машина OPEL FRONTERA SPORT A тип двс C20NE . в регстр. поправлюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ref
Зовут меня Олег машина OPEL FRONTERA SPORT A тип двс C20NE . в регстр. поправлюсь

 

Очень приятно!!!! Вот теперь всё ОК!!! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скарт

хм..... а разве ШРУСы разные на ОФА 3-х и 5-ти дверку????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аллигатор

опсалютно разные. во-первых полу ось на 3 двери тоньше и длинее. от 5 дверки подходит только на ступицу а так-как полуось по деаметру шире (на 5дверке) то она там проворачивается. если взять полностью привод от5двер то он короче и внутренея граната больше. вообщем я пробовал не получилось. кстати база у 3дверки шире на 5 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dozer

думаю лучше на Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. задать вопросик - там Спортов поболе будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Алюляй

Я не помню по поводу какие привода у Спорта и длинной Фронтеры.Но последнюю Фросю мы разбиралиСПОРТ.Скорей всего гранаты в сборе есть.Цена палки в сборе с пыльниками-1500р.Тел 8-901-302-03-84.Олег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аллигатор
Я не помню по поводу какие привода у Спорта и длинной Фронтеры.Но последнюю Фросю мы разбиралиСПОРТ.Скорей всего гранаты в сборе есть.Цена палки в сборе с пыльниками-1500р.Тел 8-901-302-03-84.Олег.

Спасибо, а чего есть еще,интересует обвес на спорт ,родной???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Алюляй

Есть только подножки от спорта.1000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аллигатор
Есть только подножки от спорта.1000р.

Куда можно подехать посмотреть купить :meeting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Железная Саранча
Куда можно подехать посмотреть купить :meeting:

 

Зовут его Олег. Звони 8-901-302-03-84.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Алюляй

Да!Зовут меня Олег...А можно по простому,по нашенски-Алюляй!Приезжай,звони,сижу,жду,волнуюсь,скучаю.... :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shults
Да!Зовут меня Олег...А можно по простому,по нашенски-Алюляй!Приезжай,звони,сижу,жду,волнуюсь,скучаю.... :smile3:

 

Слышь, Алюляй, а чё у нас, вернее у вас, :blush2: С все4Х4? :help: Не робит нах! :download:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Алюляй

Что то там нае..навернулось...Я то ничего не понимаю в этом.Сам жду,когда починят. :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аллигатор
Да!Зовут меня Олег...А можно по простому,по нашенски-Алюляй!Приезжай,звони,сижу,жду,волнуюсь,скучаю.... :smile3:

Олега, созвонимся после нового года, а то времени чечас нет :drunk: . то Новый год у дочки то на работе:-)))). Забранируй для меня.

Изменено пользователем аллигатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dozer
Олега, созвонимся после нового года, а то времени чечас нет :drunk: . то Новый год у дочки то на работе:-)))). Забранируй для меня.

это запросто :help: мне уже Шульц 3 месяца ЭСП бронирует :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shults
мне уже Шульц 3 месяца ЭСП бронирует :derisive:

 

Ээээээ, чё гонишь то? :new_russian: Вс1ё давно забронировано! :scout: Тока сам же знаешь про обещанное то ... :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аллигатор
это запросто :ok: мне уже Шульц 3 месяца ЭСП бронирует :derisive:

Я сказал я сделал :scout: просто на самом деле времени нет:-((( а вот таким :help: непоедешь. А то будешь вот так :to_become_senile: на полу играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аллигатор
Да!Зовут меня Олег...А можно по простому,по нашенски-Алюляй!Приезжай,звони,сижу,жду,волнуюсь,скучаю.... :smile3:

Олег,приветики! На предстоящих выходных подъехать можно? Или на след недели числа 16. как удобнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БВВ
Есть только подножки от спорта.1000р.

Почему это нет на форуме Ф-спорт? :acute: Тута мы :drag: А дуг багажника от спорта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...