Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Авторизация  
jonson

Про барахолку потрещать предлагаю

Рекомендуемые сообщения

jonson

Нет такого человека, вероятно, который не знал бы о всемирной барахолке под названием "Алиэкспресс". Это Китайская торговая площадка, интернет-магазин. Наряду с широким выбором товаров народного потребления из Поднебесной, имеется и не менее широкий выбор товаров технического характера. В том числе и запчасти для наших, сильно пожилых, машинок, запчасти к которым производители давно перестали выпускать. Кто-то скажет, качество у них никакое, возражать и спорить не буду. Каждый должен сам решить для себя вопрос выбора поставщика запчастей. Скажу только, что из порядка 600 покупок на Али и 400 на еВау - откровенно говённых было всего с десяток, может чуть больше. А вот цена этих изделий от цены аналогичных товаров из той-же Поднебесной, но купленных в России, отличается в разы. Я не агитирую покупать там что-то, тема создана для обмена информацией о наличии тех, или иных товаров, купить которые затруднительно у наших поставщиков. Например, ремкомплект рулевого редуктора в Екзисте выскакивает около 5 К, вчера купил на Али за 1,3 К. Пластины-рычаги автоподвода задних колодок - брал в Екзисте года два назад около 900 р за одну, на Али набор с пружинами 900р. Конечно, курс рубля колеблется, товары на Алиэкспрессе продаются, со временем ссылки могут перестать работать, но, кто-то все-же сможет посмотреть товары. Их пока не очень много, каждый может поискать себе то, что нужно. Я опубликую  ссылки только на то, что покупал сам. Ремкомплект рулевого редуктора:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Смесь разных крепежных деталей для авто, купил несколько разных наборов, теперь проблем с ними нет:

Ручные хабы, покупал давно, поставил. пока проблем не было:

Хочу себе вот такой набор, раньше покупал без коробочки, ставил на обратку от форсунок,  и подачу топлива:

Ручной насос подкачки топлива, кто-то спрашивал недавно, себе не покупал:

Приглашаю всех желающих дополнить список, если у кого есть информация.

З.Ы. Если не там создал тему, прошу перенести, или удалить.

Изменено пользователем jonson

Поделиться сообщением

дрюша

А набор с пружинами ,где ссылочку глянуть?

Поделиться сообщением

jonson

К сожалению, этот набор сейчас недоступен. Думаю, раз его раскупили, китайцы нашлепают еще. Нужно просто подождать, периодически заглядывая в поиск. Скриншот заказа прилагаю.

А вот клипсы крепления фар, тоже кто-то недавно спрашивал:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением

jonson

Тему закрою, поскольку есть аналогичная про детали с Алиэкспресс, созданная ранее. Ссылки перенесу туда.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...