Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Авторизация  
аллигатор

Переделки

Рекомендуемые сообщения

аллигатор

хочу попробовать переделать 3 опору двс от отечественных машинок.Кто че думает? :download:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tox78
хочу попробовать переделать 3 опору двс от отечественных машинок.Кто че думает? :download:

 

Это которая под коробкой? Если "да" то я думаю, что не стоит. Менять придётся в 10 раз чаще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аллигатор

Я не настаиваю что это хорошо. Но если поставить от Камаза? Там двс тяжелее и цена не 160 барсуков а 120 ре. Завтра попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tox78
Я не настаиваю что это хорошо. Но если поставить от Камаза? Там двс тяжелее и цена не 160 барсуков а 120 ре. Завтра попробую.

 

 

ИМХО тогда вибрация будет сильнее, но чего-то на фросях и цену залупили на опору. На ИТ 89-91 опора стоит 1000 рублей....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аллигатор

Ремонт занял 1 час и 0р.00коп. При деталном осмотре подушки было принято решение: вырезать из 15 мм транспортерной ленты в размер просверлить 2 отверстия и положить под старую подушку. Итог: 1)вибрации никакой.2) затрачено 0р.00коп. И я думаю что больше туда не полезу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ref
Ремонт занял 1 час и 0р.00коп. При деталном осмотре подушки было принято решение: вырезать из 15 мм транспортерной ленты в размер просверлить 2 отверстия и положить под старую подушку. Итог: 1)вибрации никакой.2) затрачено 0р.00коп. И я думаю что больше туда не полезу.

 

Большая просьба! Если будет возможность сфотографировать полученный девайс! Интересен был бы и весь процесс!!! :drag: :scout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аллигатор

Ref- Сфотать я бы рад но уже все собрано, мне проще будет подехать и показать тому кто будет делать такой ремонт. Попробую нарисовать. Но не сегодня. Много работы. Если время не терпит то пишите постараюсь побыстей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...