Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Авторизация  
Pantera178

замки

Рекомендуемые сообщения

Pantera178

Всем привет .не могу понять в чем бяда ...не открыть снаружи пассажирскую дверь .сняла обшивку ,залезла ,изнутри все открывается ,поводки вроде все на месте все живые ,с наружи не открыть (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дрюша

Снимай замок,сдается мне на ручке петля отломилась,или внутри на самом замке чет сломалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pantera178
17 минут назад, дрюша сказал:

Снимай замок,сдается мне на ручке петля отломилась,или внутри на самом замке чет сломалось.

а как его снять то ?(((вот я тоже подозреваю что на самои ручке что то отвалилось ...из салона то она открывается зараза 

Изменено пользователем Pantera178

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jonson

Валерьевна, а ключ в личинку входит легко? Потом хоть немного поворачивается? Если не поворачивается, есть шанс, что личинка не под этот ключ, или закисла на глушняк.. Я где-то на форуме показывал. как лечится эта болезнь. Поищи по моим темам.

Изменено пользователем jonson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pantera178
3 часа назад, jonson сказал:

Валерьевна, а ключ в личинку входит легко? Потом хоть немного поворачивается? Если не поворачивается, есть шанс, что личинка не под этот ключ, или закисла на глушняк.. Я где-то на форуме показывал. как лечится эта болезнь. Поищи по моим темам.

Саныч так задние двери то ж !!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дрюша

С торца двери три винта,снутри тяги снять,сама ручка на двух гаечках(ключ на 10).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pantera178
50 минут назад, дрюша сказал:

С торца двери три винта,снутри тяги снять,сама ручка на двух гаечках(ключ на 10).

))))похоже доломала к чертям ,она терь вообще ни как не открывается ни с салона ни снаружи)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Justice

Читать это:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jonson
9 часов назад, Pantera178 сказал:

Саныч так задние двери то ж !!))

О, блин, я подумал, что ключом не открывается пассажирская дверь, простите... Тогда смотреть, все ли тяги на месте, может, нужно длиной тяг поиграться, может, пластиковые части потрескались и не держат. Смотреть, в общем, надо. Сравнить с другой дверью, которая открывается. Это только глазками и ручками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pantera178
1 час назад, Justice сказал:

Читать это:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Спасибо добрый человек)))вернусь с Калуги доломаю)))

Добавлено 3 минуты спустя
3 минуты назад, jonson сказал:

О, блин, я подумал, что ключом не открывается пассажирская дверь, простите... Тогда смотреть, все ли тяги на месте, может, нужно длиной тяг поиграться, может, пластиковые части потрескались и не держат. Смотреть, в общем, надо. Сравнить с другой дверью, которая открывается. Это только глазками и ручками...

понятно что надо снимать и потрошить ....ладно справлюсь думаю))))полночи диваны задние отстирывала )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jonson
3 минуты назад, Pantera178 сказал:

ладно справлюсь думаю))))

Не сомневаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pantera178
23 минуты назад, jonson сказал:

Не сомневаюсь...

ну...пока вот долазалась что она вообще открыватся перестала))так то я насмерть шар сломать могу!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дрюша

Попробуй постучать снаружи в районе ручки.Тока без фанатизма.или по кочкам,грейдерам.Будешь снутри обшивку отдирать, обязательно сломаешь.Вероятно та нажималка(Санину сцылку в помощь)заржавела.

Добавлено 2 минуты спустя

А пока лазила случаем блокировку от деток не включила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pantera178
В 29.11.2020 в 20:25, дрюша сказал:

Попробуй постучать снаружи в районе ручки.Тока без фанатизма.или по кочкам,грейдерам.Будешь снутри обшивку отдирать, обязательно сломаешь.Вероятно та нажималка(Санину сцылку в помощь)заржавела.

Добавлено 2 минуты спустя

А пока лазила случаем блокировку от деток не включила?

так я обшивку то уже сняла ,и оа зараза после этого пару раз изнутри открыла и потом все ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дрюша

А может блокировку все же включила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pantera178
2 часа назад, дрюша сказал:

А может блокировку все же включила?

незнаю((щас отработаю ,посплю и поиду ломать дальше .гоняла в калугу ,туда обратно и сразу на рабту ..чет за...сь чутка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pantera178

а ларчик открывался просто !))погнуло тягу ...каких то полдня возни ,парочка отломаных когтей и ссадин и вуаля!!!все заработало )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дрюша

Дааа,когти и ремонт авто вещи несовместимы.Нужно выяснить почему тяга погнулась.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pantera178

не говорит (((и потерлись вставки пластиковые в замке ...старость  ..поменяю потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pantera178

и снова всем привет .очередной гениальный вопрос (((кто знает почему в одних машинах стекла как ветрина а в других иней аж внутри на стекле???полирнуть может чем ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дрюша

Много инея внутри,значит повышенная влажность.Чаще воду с ковриков сливать,проветривать,стекла почаще мыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jonson

Вечером, после поездки, проветривать машину, открыть все двери на 5-7 минут, чтобы влажный теплый воздух вышел погулять. Можно не дозакрывать стекла на сантим, если не боитесь, что проникнут в машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дрюша

Нее,я зимой стекла полностью теперь закрываю.Один раз на 5мм оставил,а ночью метель,утром сугроб на сиденье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pantera178
28 минут назад, дрюша сказал:

Нее,я зимой стекла полностью теперь закрываю.Один раз на 5мм оставил,а ночью метель,утром сугроб на сиденье.

ага я это тож проходила ,теперь ветровики стоят )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дрюша

Ветровички стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...