Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Авторизация  
GOR

Не заводится ОФА C24NE

Рекомендуемые сообщения

GOR

Всем доброй ночи, нужна помощь аудитории в общем работала моя фронтера работала пока я не засунул свои руки в топливный бак я снял топливный бак отключил все фишки разобрал помыл колбу перколхозил поставил назад, только фишки не стал подключать так как датчик брешет, а насос внешний прикол хожен, в общем всё собрал кручу кручу эфиром брызгаю заведется и заглохнет без него не заводится попрыгав и проверяя всё что возможно нашёл место где насос сосет воздух устранил давление стало супер и параллельно выяснил что у меня обротка с подачей перепутаны на рампе поставил вроде как должно быть подачу в начало рампы обратку от клапана стравил воздух из рампы но все равно не заводится, переставив метами провода на рхх он ненадолго завелся на низких оборотах и тут же заглох и когда крутишь бывают моменты что он что-то пытается двигатель но не схватывает Искра есть топливо в рампу идёт. ДВС С24NE Машиной владею месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex.kovy

Приводить весь колхоз в порядок, как было. А там уже смотреть где и кто виноват.
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.
Тема "незаводимости" C24NE обсосана уж со всех ракурсов на форумах. Удачи в поиске.

Изменено пользователем alex.kovy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...