Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Авторизация  
Мурат

АКПП 4L30E

Рекомендуемые сообщения

Мурат

Добрый день! На моей Фронтере (3,2л.) накрылась АКПП: просто не работала задняя. Надеялся, клапан или еще какая несложнопоправимая штуковина, но оказалось все печальней и решил взять б/у. Заказал, вроде нашли, отправили, уже собрался на выходные выехать, но с сервиса сказали...не такая(((. Попадос!! Я, конечно, не знаток, но и информации стоющей так и не нашел, чтоб нормально выбрать. То есть какие АКПП и от каких моделей совместимы, как расшифровывается шильдик на коробке, на что обращать внимание, где искать инфу и т.п. Может что-то и есть на забугорных сайтах, но мои познания в английском остались на уровне тройки со школьной скамьи. Так вот, я имею: разобранную коробку 4L30E, на табличке которой FL_96018004_G28_TCM_5888547 и контрактную с обозначением FT_96018555_G31_TCM_6189786 от, как сказали, английской Фронтеры 2003г.в. Разница в разъемах, и они разные: на моей спереди, у гидроблока, 5-контактная фишка, сзади - 4-контактная; на присланной - спереди 4-контактная, сзади 7-контактная. Разъемы селектора вроде совпадают. И теперь не дозваниваюсь до своего "честного" поставщика, и не нахожу мастеров, которым можно доверить с этим разобраться и стоит ли в это лезть вообще. Может кто-нибудь подскажет, ведь есть же на форуме гуру! Ну и... в назидание хочу предложить общаться здесь по теме 4L30E, ее различий, модификаций на различных авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anapupa

ой беда будет а не общение - одни слёзы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...