Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
k008

Запрос в GM по расшифровке подкапотной табличке

Рекомендуемые сообщения

k008

Здравствуйте, прошу помощи в получении официального ответа от руководства GM России, в получении информации по опциям, указанным в подкапотной табличке Opel Frontera A. Поскольку у меня Frontera 92 года, она не пробивается по VIN даже у официалов. Зато послее поздние подели пробиваются в elcats и возможно их получится найти у официалов. Но по нему ответ не хотят давать, так как требуется документ, подтверждающий владение автомобилем.

Сейчас заставляют снимать кенгурятник, так как установлен не на заводе (как они говорят). Поэтому хотелось бы получить официальный ответ, что автомобиль выпускался с ним и можно использовать его.

Поэтому если у кого-то на сайте Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. при вводе VIN номера отображается список опций и в нём есть предохранительный брус (кенгурятник), то можно попробовать отправить запрос на Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. приложив VIN номер и ПТС/СТС, примерного содержания:
 

Цитата

 

Здравствуйте, прошу расшифровать подкапотные таблички Opel Frontera A (с комплекцией и массой автомобиля). Так же вопрос, что за последняя группа цифр, после VIN номер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Penguin

По моему уже было подобное. Запросы в ГМ.  На вопрос не ответили. Технично съехав, что на нашем рынке они не присутствуют и поддержек не оказывают.. (типа того)..

И насколько я помню, ГМ ушел из РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Justice
1 час назад, Penguin сказал:

И насколько я помню, ГМ ушел из РФ.

Уже вроде вернулся.  В 20м году.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
k008

На сайте Opel есть телефон если по нему позвонить, то они по этоу вопросу отправят в GM и продиктуют номер. А GM уже просит написать им на почту.

Таких образом получается, что GM работает и они не отказываются помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Penguin

Хм! тогда сгоняю за попкорном, надобудемпосмотреть чем это закончится  :) 
Тема актуальная.  
к008, уже отправил запрос им? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
k008
3 минуты назад, Penguin сказал:

Хм! тогда сгоняю за попкорном, надобудемпосмотреть чем это закончится  :) 
Тема актуальная.  
к008, уже отправил запрос им? :) 

Я отправлял запрос, по VIN номеру моя машина не пробивается, у меня 92 год, по более поздним моделям возможно получится пробить по номеру, но для этого нужны документы на машину ПТС/СТС. Поэтому я вас и попросил помочь.

Если не получится с официальным ответом, тогда буду или с ГИБДД общаться или получать сертификаты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...