Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
абырвалГ

Сломался Радиатор

Рекомендуемые сообщения

абырвалГ

На ходу заклинил новый термостат (стоит полгода), заметил, когда стрелка подползла к красной зоне. :slap: В результате прорвало и потекла прокладка под крышкой радиатора. :download: На первый взгляд. Но может быть что-ещё. Где можно провести комплексную проверку о тяжести последствий? :russian_roulette: :russian_roulette: :russian_roulette: :russian_roulette: :russian_roulette: :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dyoma

что за крышка радиатора?

если имеется ввиду бачок радиатора (пластмассовый) а радиатор алюминиевый.Тады пипец ему , меняй на новый. У меня похожая беда. Правда пытался сам его отремонтировать . не получилось. Обратно этот бачок герметично не установить. будет вечно ссать. Я вот беру новый за 5500 (предлогали полностью латунный за 6500)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
абырвалГ
что за крышка радиатора?

если имеется ввиду бачок радиатора (пластмассовый) а радиатор алюминиевый.Тады пипец ему , меняй на новый. У меня похожая беда. Правда пытался сам его отремонтировать . не получилось. Обратно этот бачок герметично не установить. будет вечно ссать. Я вот беру новый за 5500 (предлогали полностью латунный за 6500)

 

Такой пустячок оказался большой проблемой. И где можно купить радиатор за 5500? Адреса, пароли, явки и телефоны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tox78

Вообще по радиаторам есть конторка в Лигово, на Нар. Ополчения (там гда автобаза) там и паяют. Но для того, что бы запаять надо - снимать. Но это по медным радиаторам.

 

А от нашего не смотрел, например на ИТ подходят уазовские. Как родные. И цена 2700 вечнодеревянных

 

С уважением,

Антон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
абырвалГ
Вообще по радиаторам есть конторка в Лигово, на Нар. Ополчения (там гда автобаза) там и паяют. Но для того, что бы запаять надо - снимать. Но это по медным радиаторам.

 

А от нашего не смотрел, например на ИТ подходят уазовские. Как родные. И цена 2700 вечнодеревянных

 

С уважением,

Антон

глубокое мерси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аллигатор
что за крышка радиатора?

если имеется ввиду бачок радиатора (пластмассовый) а радиатор алюминиевый.Тады пипец ему , меняй на новый. У меня похожая беда. Правда пытался сам его отремонтировать . не получилось. Обратно этот бачок герметично не установить. будет вечно ссать. Я вот беру новый за 5500 (предлогали полностью латунный за 6500)

Всем приветики!!!!! Та же проблема появилась в эти морозы :russian_roulette: . Подскажите плиз или телефон дайте, где на Фросю спорт C 20NE можно купить за эти деньги радиатор. В магазах говорили цена 8000 рубликов :help: :ok: :ok: и я бы наверное поставил латунный(может быть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тепловозник

Попробуй с той машины, что на твоем аватаре. Только чек возьми - если потечет, по гарантии заменишь. Антон в предыдущем посте прав - на Трупер они встают как родные, должны и на Фросю встать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dyoma

Я радиатор брал на МАРШАЛЕ (казакова/жукова) павильон №39 . есть ещё №18 (в 18 запросили 7500 за алюминий) в 39 предлагали в районе 4500 за алюминий , но с оговоркой что он какой то "хлипкий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел
глубокое мерси

у мя тож (покачто) небольшая проблемма с радиатором...слегка парит справа...и естеств потихоньку уходит ОЖ...но пока терпимо...так вот мне рекомендовали контору на углу Виткого пр. и Бассейной ул. ежели по виткому ехать в сторону купчино, то по светофору сворачиваешь на басейную (напрво от витк) и там через 50 метров бует заезд под шлакбаум...тама на проходной скажешь что в контору радиаторную...они тя пропустят и подскажут куда конкретно по територии нуно проехать...там и меняют и паяют...сам я пока не доехал туды, но советовали многие...и ещё говорят так...что мол ежели на продажу машину готовишь то мона запаять а ежели для себя то лучше сменить на новый...т.к. при пайке некоторые ячейки приходят в негодность и радиатор теряет свои полноценные кач-ва... :not_i:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
абырвалГ
у мя тож (покачто) небольшая проблемма с радиатором...слегка парит справа...и естеств потихоньку уходит ОЖ...но пока терпимо...так вот мне рекомендовали контору на углу Виткого пр. и Бассейной ул. ежели по виткому ехать в сторону купчино, то по светофору сворачиваешь на басейную (напрво от витк) и там через 50 метров бует заезд под шлакбаум...тама на проходной скажешь что в контору радиаторную...они тя пропустят и подскажут куда конкретно по територии нуно проехать...там и меняют и паяют...сам я пока не доехал туды, но советовали многие...и ещё говорят так...что мол ежели на продажу машину готовишь то мона запаять а ежели для себя то лучше сменить на новый...т.к. при пайке некоторые ячейки приходят в негодность и радиатор теряет свои полноценные кач-ва... :not_i:

 

Был я там...Бассейная 38 с 09-00 до 21-00 т.378-6201 т.973-5741 т.379-5454 www.sputnik-service.ru там и кондеи делают, заправляют. Рапродажа бамперов, железа и оптики с аварийных а/м. Может кому и пригодиться.

По работе: снятие и установка радиатора 1800 руб. Ремонт около 3500 руб. может и больше, (со слов по моему описанию, машину не видели). Я связываться не стал купил в ексисте NISSENS за 7000 руб. медный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...