Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Гость iZoPuH

Вышибает Раздатку На Фросе

Рекомендуемые сообщения

Гость iZoPuH

Всем здрасте, вот такая ситуация, фрося 1999г.в. 2.2 tdi акпп, при подключеном передке можно целый день или 2 дня проездить, а то вдруг вышибает рычаг переключения 4Hi 4LO в нейтральное положение, подтыкаешь, едешь 20 метров и снова вышибает, при отключенном передке ни чего подобного не происходит (возможно потому, что рычаг жестко фиксируется в 4Hi)

кто знает, в чем грабли и как лечить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ref
Всем здрасте, вот такая ситуация, фрося 1999г.в. 2.2 tdi акпп, при подключеном передке можно целый день или 2 дня проездить, а то вдруг вышибает рычаг переключения 4Hi 4LO в нейтральное положение, подтыкаешь, едешь 20 метров и снова вышибает, при отключенном передке ни чего подобного не происходит (возможно потому, что рычаг жестко фиксируется в 4Hi)

кто знает, в чем грабли и как лечить?

Уважаемый "iZoPuH" Вам никто не отвечает, только по тому, что среди активных конфетян Фроси "В" нет! К сожалению......

sunglasses2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sawa115
Всем здрасте, вот такая ситуация, фрося 1999г.в. 2.2 tdi акпп, при подключеном передке можно целый день или 2 дня проездить, а то вдруг вышибает рычаг переключения 4Hi 4LO в нейтральное положение, подтыкаешь, едешь 20 метров и снова вышибает, при отключенном передке ни чего подобного не происходит (возможно потому, что рычаг жестко фиксируется в 4Hi)

кто знает, в чем грабли и как лечить?

Позвони в Джип-Сервис т.9746250 они помогут :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Frontera B

у меня таже проблемма на фросе Б я создал тему про вибрацию в самом начале! У кого не спрашивал все выдвигают абсолютно разные идеи а скоро зима и мост передний ой как нуженjava script:emoticon(':grin:', 'smid_19')

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shulz
Всем здрасте, вот такая ситуация, фрося 1999г.в. 2.2 tdi акпп, при подключеном передке можно целый день или 2 дня проездить, а то вдруг вышибает рычаг переключения 4Hi 4LO в нейтральное положение, подтыкаешь, едешь 20 метров и снова вышибает, при отключенном передке ни чего подобного не происходит (возможно потому, что рычаг жестко фиксируется в 4Hi)

кто знает, в чем грабли и как лечить?

У меня на Фронтере А выбивало из за недовключения . Оборванная подушка двигателя,даёшь газ мотор смещается - ручку выбивает... :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость demidroll
У меня на Фронтере А выбивало из за недовключения . Оборванная подушка двигателя,даёшь газ мотор смещается - ручку выбивает... :derisive:

 

 

А как понять оборрвана подушка или нет, как выглядит не оборванная и оборванная???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shulz

Если оборвана то сразу видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость demidroll
Если оборвана то сразу видно

 

т.е. будет вышибать раздатку, у меня такая-же байда, и ещё есть небольшая вибрация при работе мотора, значить подушке - кам пи-ц!??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey

Летом снял движок - подушка слева состояла четко из двух частей, но никаких проблем ни с раздаткой ни с вибрацией не было. Так что все очень индивидуально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...