Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Авторизация  
Гость Данила

Падают Обороты На Холостом Ходу, Если На Улице Меньше 0 Градусов

Рекомендуемые сообщения

Гость Данила

Такая проблема, если тепло то двигатель работает нормально, как только на улице холод ( проверялось даже загоняещь в теплый бокс все нормально) на холостом ходу падают обороты. Замена клапана холостого хода результата не дала, двигатель ошибок не дает. Все шланги без видимых повреждений, хотя есть версия что это может быть из-за невидимых повреждений одного из шлангов воздушной системы питания двигателя. Если у кого такая же проблема пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serg_Piter

Не понятно. Какая машина и какой двигатель? А вооще вспомни как работает карбер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Данила

Торможу :russian_roulette: Frontera 96` X22XE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел
Торможу :russian_roulette: Frontera 96` X22XE

здрасте всем...у мя вот похожая проблемма...я вот тут уже с пару месяцев пытаюсь выяснить причину....так что почитайте может чё выясните...http://forum.4x4club.ru/index.php?showtopic=49257&st=0&p=110293& кстати я в последнее время тож стал замечать что когда тепло всё вроде Ок...и обороты у мя тож тока упасть пытаются...короче трабл очень очень похожий....и причём я как оказалось далеко не единственный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buny
здрасте всем...у мя вот похожая проблемма...я вот тут уже с пару месяцев пытаюсь выяснить причину....так что почитайте может чё выясните...http://forum.4x4club.ru/index.php?showtopic=49257&st=0&p=110293& кстати я в последнее время тож стал замечать что когда тепло всё вроде Ок...и обороты у мя тож тока упасть пытаются...короче трабл очень очень похожий....и причём я как оказалось далеко не единственный...

Скорее всего "мозги" испанской сборки. Машинка не из Эмиратов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел
Скорее всего "мозги" испанской сборки. Машинка не из Эмиратов?

нет...сборка английская...затем жила в финляндии...и вот уже 4 года в россии..у мя 1 год...до января сего года проблем с ХХ не было...а вот после зимы проявились...вообщем в предыдущей ссылке всё написано более подробно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Данила
нет...сборка английская...затем жила в финляндии...и вот уже 4 года в россии..у мя 1 год...до января сего года проблем с ХХ не было...а вот после зимы проявились...вообщем в предыдущей ссылке всё написано более подробно )))

 

Проблема решилась довольно просто, но вопрос надолго ли, установкой заглушки в вакуумный аккумулятор, который над радиатором. Если кто всетаки докопался до сути проблемы напишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел
Проблема решилась довольно просто, но вопрос надолго ли, установкой заглушки в вакуумный аккумулятор, который над радиатором. Если кто всетаки докопался до сути проблемы напишите.

вопросик мона...по конкретней пожалста...где находиться этот аккумулятор вакуумный...как выглядит...и чем его заглушить...и ваще самому то мона в чистом поле решить такую проблемму...пасибо заранее...с уважением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...