Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Авторизация  
аллигатор

Кузовны

Рекомендуемые сообщения

аллигатор

где есть хорошие кузовщики? надо поменять пороги на фросе спорт.(в мороз почемуто раздуло) . кстате пороги отдельно от боковины непродаются :download:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shults
пороги отдельно от боковины непродаются

 

Дык нормальные кузовщики сами согнут, чё надо. :meeting: Мне полмашины согнули. :scout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buny
Дык нормальные кузовщики сами согнут, чё надо. :meeting: Мне полмашины согнули. :scout:

 

Это типа "знаю, но не скажу"? :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shults
Это типа "знаю, но не скажу"? :grin:

 

Ну могу и сказать ... :tease: Тока ведь, Бунь сам знаешь, :blush2: чё нить посоветуешь, :friends: вдруг накосорезят те чё нить, :russian_roulette: а я виноват буду, :acute: что посоветовал ... :blush2: К тому же, когда мне делали, я поставил вопрос, шоб надёжно было, :drag: а лишний шовчик пох. :scout: Ну в целом я вроде как доволен проделанной работой, :umnik2: пока не разобрался, :pilot: но и претензий нет ... :patsak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аллигатор
Ну могу и сказать ... :tease: Тока ведь, Бунь сам знаешь, :blush2: чё нить посоветуешь, :friends: вдруг накосорезят те чё нить, :russian_roulette: а я виноват буду, :acute: что посоветовал ... :blush2: К тому же, когда мне делали, я поставил вопрос, шоб надёжно было, :drag: а лишний шовчик пох. :scout: Ну в целом я вроде как доволен проделанной работой, :umnik2: пока не разобрался, :pilot: но и претензий нет ... :patsak:

Дааа..ладно не стисняйся :acute: давай координаты( ну там долготу и широту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shults
Дааа..ладно не стисняйся :acute: давай координаты( ну там долготу и широту)

 

Ну пиши: :help: 903-096-14-03. Зовут Игорь, скажешь, что от Саши Ершова. Сам тогда с ними договаривайся. Находятся на Софийской, в р-не Невской овощной базы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аллигатор
Ну пиши: :help: 903-096-14-03. Зовут Игорь, скажешь, что от Саши Ершова. Сам тогда с ними договаривайся. Находятся на Софийской, в р-не Невской овощной базы.

БОЛЬШОЕ СПОСИБО!!!!!!! Самое интересное что я их знаю. Мы там VW кантри ремонтировали. Поеду к ним. И рядом с домом! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...