Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
VOVAN-78

Это Че,раздатка Или Мост?

Рекомендуемые сообщения

VOVAN-78

После недельного ремонта, менял крестовины,сальники в движке,передний и задний, со снятием коробки.А то чета потекли после морозов, да сальник в хвостовике коробки. В общем собрал, поехали на блины, пригласили, ну и ХРЕСЬ ни с того ни с сего, жижа везде в норме. В общем задние колеса в юз, постояли, покурили, че делать то? ну дернулся туда сюда опять чета ХРЕСЬ, задвигалась! ну и тихим сапом поползли домой. Пока ползли несколько раз отдыхали, грелся задний мост, но дотянули!

Вскрыл мост, жижи вытекло литра 1.5, отсоединил кардан, вертится, хотя как бы подклинивает,но и карданом тоже самое, правда масло поленым воняет. Ну так и на че Я влетел?? ГДЕ ЧЕ МОГЛО ЗАГНУТЬСЯ? или опять раздатка! Какие будут мысли уважаемые джентельмены!

Алюляйчик! Может у тебя че по раздатке есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VOVAN-78

Джентельмены, ау! ну кто че подскажет, может.

А то хочу к АЛЮЛЯЙЧИКУ махнуть у него железячки есть! а че у него брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VOVAN-78
Джентельмены, ау! ну кто че подскажет, может.

А то хочу к АЛЮЛЯЙЧИКУ махнуть у него железячки есть! а че у него брать?

НУ че спим? Ну понятно, усе за СТОЛАМИ, поэттому и нет НИКОГО! Ну тоды с ПРОЗДНИКОМ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VOVAN-78
НУ че спим? Ну понятно, усе за СТОЛАМИ, поэттому и нет НИКОГО! Ну тоды с ПРОЗДНИКОМ!!

И так, джентельмены, праздник кончился,может кто родскажет,или ПОШЛЕТ, к спецам,кто объяснить может. А то не докопавшись до истины очкова ездить, соберу на жо...., пордон, неприятности! а вдруг кого и ВАС джентельмены,эта,ну,зацеплю,не хорошо выйдет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ref
И так, джентельмены, праздник кончился,может кто родскажет,или ПОШЛЕТ, к спецам,кто объяснить может. А то не докопавшись до истины очкова ездить, соберу на жо...., пордон, неприятности! а вдруг кого и ВАС джентельмены,эта,ну,зацеплю,не хорошо выйдет!

Дык и рады бы, но непонячтно чтой-то! Похоже -что маслицо то было левое!!!!

А больше никаких мыслей! Тут спецам смотреть надо!

speak%20no%20evil.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VOVAN-78
Дык и рады бы, но непонячтно чтой-то! Похоже -что маслицо то было левое!!!!

А больше никаких мыслей! Тут спецам смотреть надо!

speak%20no%20evil.gif

Угу,спецы посмотрели на 20 тон,за погляд,а при вскрытии? .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ref
Угу,спецы посмотрели на 20 тон,за погляд,а при вскрытии? .

Не понял -20 тыс за осмотр? Ну ни...я себе!!!speak%20no%20evil.gif Это где это такие спецы водяться?spying.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VOVAN-78
Не понял -20 тыс за осмотр? Ну ни...я себе!!!speak%20no%20evil.gif Это где это такие спецы водяться?spying.gif

Ну, не совсем так, когда объяснил что к чему,сказали ремонт будет стоить от 20, ну а дальше, бум смотреть. Если есть мысли, почитай,на Московском,я подробно описывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
duda73
После недельного ремонта, менял крестовины,сальники в движке,передний и задний, со снятием коробки.А то чета потекли после морозов, да сальник в хвостовике коробки. В общем собрал, поехали на блины, пригласили, ну и ХРЕСЬ ни с того ни с сего, жижа везде в норме. В общем задние колеса в юз, постояли, покурили, че делать то? ну дернулся туда сюда опять чета ХРЕСЬ, задвигалась! ну и тихим сапом поползли домой. Пока ползли несколько раз отдыхали, грелся задний мост, но дотянули!

Вскрыл мост, жижи вытекло литра 1.5, отсоединил кардан, вертится, хотя как бы подклинивает,но и карданом тоже самое, правда масло поленым воняет. Ну так и на че Я влетел?? ГДЕ ЧЕ МОГЛО ЗАГНУТЬСЯ? или опять раздатка! Какие будут мысли уважаемые джентельмены!

Алюляйчик! Может у тебя че по раздатке есть?

 

 

Может собрал че неправильно?Там же по меткам вроде собирать надо(сам хотел менять крестовину на з/мост так механик отговорил,типа отпечаток делать надо на бумаге и потом точно по нему собирать)Вобщем я залил присадку в з/мост от течи в трансмиссии RVS и доволен,работает

А масло паленое-значит трение повышенное,горит т/е что-то неисправно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GPer
механик отговорил,типа отпечаток делать надо на бумаге и потом точно по нему собирать

Чего то я не догоняю...

Отпечаток чего? Крестовины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VOVAN-78
Чего то я не догоняю...

Отпечаток чего? Крестовины?

И я чета не понял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...