Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
AlexMont

Про Кнопочки Вопрос...

Рекомендуемые сообщения

AlexMont

Всем добрый день!

Подскажите пожалуйста, На Монтерее в клавишах лампочка подсветки меняется, или идет вместе с клавишей? А то половина клавиш не подсвечивается. Вроде на скорость не влияет, но в темноте не удобно.

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тепловозник

Меняются. Только блоки клавиш аккуратно вытаскивай, они крепятся прочно и могут остаться следы от отвертки на пластмассе.

Даже кнопки (по крайней мере, на "старой" торпеде) ремонтопригодны. Я лично у кнопки омывателя менял контакт на самопальный, вырезанный из релюхи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexMont
Меняются. Только блоки клавиш аккуратно вытаскивай, они крепятся прочно и могут остаться следы от отвертки на пластмассе.

Даже кнопки (по крайней мере, на "старой" торпеде) ремонтопригодны. Я лично у кнопки омывателя менял контакт на самопальный, вырезанный из релюхи...

Спасибо!

А то электрик мне сказал, что лампочки только вместе с клавишами меняются. А клавиши там, "прямо скажем" не дешевые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GPer
Меняются. Только блоки клавиш аккуратно вытаскивай, они крепятся прочно и могут остаться следы от отвертки на пластмассе.

Даже кнопки (по крайней мере, на "старой" торпеде) ремонтопригодны. Я лично у кнопки омывателя менял контакт на самопальный, вырезанный из релюхи...

Саня, какого омывателя? Лобового стекла? Или задней двери? Если лобового, то освети вопрос поподробнее как она снимается и как разбирается, плз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...