Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Авторизация  
Sergey_090

Буня! Болезнь Оказалась Заразной.

Рекомендуемые сообщения

Sergey_090

Сегодня утром переехал через мост Александра невского и... писец еле доехал до работы, всё повторилось как в чера на твоей машинке, дергается дальше второй не переключиться, пойду покупать свечи если диагнос подтвердится то в седующий раз одевай марлевую повязку на морду своей машины. :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buny
Сегодня утром переехал через мост Александра невского и... писец еле доехал до работы, всё повторилось как в чера на твоей машинке, дергается дальше второй не переключиться, пойду покупать свечи если диагнос подтвердится то в седующий раз одевай марлевую повязку на морду своей машины. :grin:

 

А фильтр воздушный менял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey_090
А фильтр воздушный менял?

нет, я "мозги" ей сбросил :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey_090

Замена свечей помогла.

Андрей наверное не стоит покупать дорогие свечи, эти 4-х электродные тоже не прошли и 5000 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buny
Замена свечей помогла.

Андрей наверное не стоит покупать дорогие свечи, эти 4-х электродные тоже не прошли и 5000 км.

 

Мда... Со свечами какая-то ЖО... опа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ref
Мда... Со свечами какая-то ЖО... опа!

Дык это давно пройденный путь! Эта тема прошла почти по всем форумам!

Нужно ставить рекомендованные производителем свечи -а не заморачиваться на новомодные(кста -сделанные в видимо в Польше)!sunglasses2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey_090
Дык это давно пройденный путь! Эта тема прошла почти по всем форумам!

Нужно ставить рекомендованные производителем свечи -а не заморачиваться на новомодные(кста -сделанные в видимо в Польше)!sunglasses2.gif

Серега а рекомендованые производителем не могут быть "левыми", на Стакановцев в магазине для опеля предлагают свечи "BERU" - взял один один раз больше не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ref
Серега а рекомендованые производителем не могут быть "левыми", на Стакановцев в магазине для опеля предлагают свечи "BERU" - взял один один раз больше не хочу.

Beru скурвились! Раньше это были бюджетные свечи во всей Европе!

У меня сын для Форда недавнео купил 2 свечи после 2-х км пробега умерли!speak%20no%20evil.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buny
Beru скурвились! Раньше это были бюджетные свечи во всей Европе!

У меня сын для Форда недавнео купил 2 свечи после 2-х км пробега умерли!speak%20no%20evil.gif

И у меня, и у Серёги БОШи стояли. Чьи свечи не важно. Просто вывод- Фрося не ходит на комплекте более 5-7 тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey_090
И у меня, и у Серёги БОШи стояли. Чьи свечи не важно. Просто вывод- Фрося не ходит на комплекте более 5-7 тысяч.

По этому не стоит тратиться на дорогие свечи, буду брать по 200 руб. и чаще менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buny
По этому не стоит тратиться на дорогие свечи, буду брать по 200 руб. и чаще менять.

Волговские...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...